Гороскоп на 11 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 11 ноября 2014 года: убывающая Луна, 20 лунный день (20.30), Луна в Раке.

  • Восход Луны 11.11.2014 в 20:31.
  • Заход Луны 11.11.2014 в 11:52.
  • Восход Солнца 11.11.2014 в 07:56.
  • Заход Солнца 11.11.2014 в 16:30.

Гороскоп на сегодня 11.11.2014

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В первой половине дня исключите коммерческие сделки – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции: покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Телец

Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Близнецы

Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Рак

 Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Лев

 Судьба посылает испытания, и только от вас зависит, сможете ли вы с честью их выдержать. Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в сфере профессиональной деятельности и от любых перемен в личной жизни. Потерянное или сломанное будет невозможно вернуть назад. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Исключите доверительность при общении с посторонними людьми.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Дева

 Благоприятное расположение звезд вольет в вас новые силы. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с честью для себя. Особенно удачной будет вторая половина дня. Не исключено, что вам предстоит знакомство, которое может стать началом нового любовного романа.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Весы

 Не исключено, что сегодня дадут знать о себе накопившиеся дела. Вероятны неприятное известие или домашние хлопоты, которые потребуют решительных действий. В семейных отношениях возможны мелкая ссора или спор. Звезды рекомендуют отстоять свою точку зрения. Сохраняйте спокойствие и не уроните свое достоинство. Возможно, дела не так плохи, как кажется.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Скорпион

 Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, нанесения визитов. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или выгодной покупкой.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Стрелец

 Хороший день во всех отношениях. Ваши активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Козерог

 День в целом благоприятен для профессиональной деятельности. Вероятная новость, дружеский совет или встреча с родственниками могут положительно отразиться на материальном благополучии, стать толчком к финансовому взлету. Не рекомендуется взваливать на себя слишком много проблем или хвататься за несколько дел сразу.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Водолей

 Этот день может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированные мероприятия и взвалить на себя дополнительные обязанности: исправить чужие ошибки или выступить в роли миротворца между конфликтующими сторонами. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с межличностными отношениями. Исключите поспешность и эмоциональность в решениях – вы можете нажить врагов или оказаться мишенью для нападок.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Рыбы

 Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.

©Гороскоп на сегодня 11.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.