Гороскоп на 11 ноября 2015 года. Луна сегодня 11.11.2015 года

Лунный календарь на 11 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 11 ноября 2015 года — Новолуние в 20:48.
  • Лунный день 11.11.2015 — 30 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.11.2015 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 11 ноября 2015 —в 07:07.
  • Заход Луны 11.11.2015 в 16:48.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 11 ноября 2015 — 7:56.
  • Заход Солнца 11 ноября 2015 — 16:30.

Гороскоп на сегодня 11.11.2015 года

Гороскоп на 11 ноября 2015 Овен

Вероятна реализация творческих и деловых способностей. Это хороший период для обсуждения планов на будущее. Но заниматься новыми делами не стоит. Продолжайте начатые проекты. Хорошо избавляться от вредных привычек, слов-паразитов.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Телец

Тельцы сегодня будут веселы, общительны и легко поддадутся общему настроению. Однако им следует найти свое «Я», научиться отстаивать свое мнение и не растворяться в другом человеке. Это поможет безошибочно принимать верные решения.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Близнецы

Многим Близнецам сегодня удастся замаскировать свои чувства, однако велика вероятность того, что они выплывут в другом месте, спровоцировав капризность, раздражение, конфликты. Необходимо разобраться в себе, своих идеалах и отбросить все ненужное. Вероятны мрачные предчувствия и заболевания эндокринной системы.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Рак

Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Возможно, вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Лев

День отмечен эмоциональным всплеском, активизацией творческих устремлений, искушениями плоти. Возможно, многочисленные фантазии придут вам в голову. Но вы рискуете поддаться иллюзиям, чувственным наслаждениям, которые могут оставить неприятный след в вашей памяти. Постарайтесь проверить свои идеи логикой и трезвым расчетом. Перед сном рекомендуется уединенный отдых на свежем воздухе, который поможет снять эмоциональное напряжение этого дня.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Дева

Сегодня избегайте нововведений. Действуйте старыми, проверенными способами. Необходимо хорошо ориентироваться в возникшей ситуации, придерживаясь естественного хода событий. Нужно набраться терпения, проявить сдержанность и мудрость. Опасайтесь обманов эгоистичных и недобросовестных людей. Во второй половине дня ваше обаяние должно значительно возрасти. Вы можете быть любимы и уважаемы всеми, кто вас окружает.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Весы

Многих Весов ожидают конфликты, но не следует сильно переживать и впадать в пессимизм. Не исключено, что придется возобновить дружбу с теми, с кем ранее отношения почему-то не ладились. Велика опасность нецелесообразных трат, финансовых проблем. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких или старых знакомых. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Скорпион

У Скорпионов вероятно усиление таких качеств, как податливость, внушаемость, лень, стремление к соблазнам. В этот день полезно ограничение во всех земных наслаждениях: строгая диета, воздержание. Не реагируйте болезненно на то, что происходит, ведь от вас не многое зависит. В этот день нужно быть ближе к природе.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Стрелец

Сегодня возможен значительный энергетический спад. Уделите особое внимание своему здоровью. Вероятны депрессивные состояния. Некоторые Девы могут попасть в алкогольную зависимость. Пожилым людям рекомендуется контролировать течение хронических заболеваний. Вероятно, им понадобится помощь компетентного врача. Постарайтесь строго выполнять его рекомендации, иначе болезнь может затянуться или принять необратимый характер.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Козерог

Пассивный день, неблагоприятный для нововведений, перемен, путешествий. Нежелательно принимать поспешные решения, лучше немного переждать. Запланируйте на сегодня отдых с детьми на свежем воздухе, лыжные прогулки. Вечер проведите в обществе надежных друзей. Во второй половине дня дурное расположение духа может покинуть вас. Любовь и мир снова войдут в ваш дом.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Водолей

Неблагоприятный день для любых операций с деньгами. Все вложения окажутся неудачными. Не пытайтесь сегодня заниматься самоанализом, иначе вгоните себя в депрессию. Повседневные хлопоты не покажутся обременительными. Хороший результат даст фитотерапия. К вечеру возможно получение важных известий издалека.

Гороскоп на 11 ноября 2015 Рыбы

Самое время навести порядок в мыслях и делах. Завершите старые проекты и распланируйте новые. Мелочность и критиканство могут спровоцировать ссоры с дорогими людьми Сократите активность и свои перемещения до минимума. Вечер посвятите медитации или занятию йогой. Не допускайте большой нагрузки на спину.

Гороскоп на сегодня 11.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.