Гороскоп на 11 октября 2016 года. Луна сегодня 11.10.2016

Лунный календарь на 11 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 11 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 11.10.2016 — 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.10.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 11 октября 2016 — в 15:46.
  • Заход Луны 11.10.2016 в 00:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 11 октября 2016 — 6:53.
  • Заход Солнца 11 октября 2016 — 17:39.

Гороскоп на сегодня 11.10.2016 года

Гороскоп на 11 октября 2016 Овен

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Гороскоп на 11 октября 2016 Телец

Сегодня не исключены неприятные новости, связанные с близкими людьми. Это может отразиться на вашем здоровье и настроении. Поэтому постарайтесь психологически защитить себя от всех возможных неожиданностей и спокойно воспринимать все, что день грядущий нам готовит. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни.

Гороскоп на 11 октября 2016 Близнецы

Прежде всего, вам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе.

Гороскоп на 11 октября 2016 Рак

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 11 октября

Гороскоп на 11 октября 2016 Лев

День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Вы можете достичь успеха в сфере массовой информации, в работе по связям с общественностью, маркетинге или в искусстве (особенно в литературе, театральной деятельности и музыке).

Гороскоп на 11 октября 2016 Дева

Сегодня семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Девами новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно. Но именно сейчас вас так захватила любовь, что вам не хочется отвлекаться ни на что другое. Вам нужно признаться, что вы искали таких отношений, чтобы страсть захлестнула вас с головой. Вы их и получили. Сосредоточьтесь пока на этом.

Гороскоп на 11 октября 2016 Весы

Вероятно, напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако из-за неблагоприятного расположения планет даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов. Исключите азартные игры – удача не на вашей стороне.

Гороскоп на 11 октября 2016 Скорпион

Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Скорпионам творческих профессий. Их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Гороскоп на 11 октября 2016 Стрелец

Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 11 октября 2016 Козерог

В проявлении романтических чувств следует быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Сон накануне вещий на месяц.

Гороскоп на 11 октября 2016 Водолей

В этот день жизненный потенциал находится на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

Гороскоп на 11 октября 2016 Рыбы

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

© Гороскоп на сегодня 11.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.