Гороскоп на 12 марта 2015 года

Лунный календарь на сегодня 12 марта 2015 года — 22 лунный день (0:44), Луна в Стрельце (2:29), 3 я фаза.

  • Восход Луны 12.03.2015 0:44.
  • Заход Луны 12.03.2015 в 9:36.
  • Восход Солнца 12.03.2015 в 6:54.
  • Заход Солнца 12.03.2015 в 18:26.

Гороскоп на сегодня 12.03.2015

Гороскоп на 12 марта 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самоуглубления или, наоборот, беспорядочного общения. Не отправляйтесь в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Телец

Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и правоохранительные и другие органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Близнецы

Сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников у женщин-Близнецов. Ваше обаяние и шарм сделают вас королевой в любом обществе. Представительницы прекрасного пола не оставят без внимания широту натуры и великодушие мужчин-Близнецов. Вероятное знакомство может перерасти в длительные серьезные отношения.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Рак

Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Лев

Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения. Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Дева

Благоприятный день для активного отдыха, прогулок по парку или лесу, общения с близкими людьми около огня: костра, свечи или камина. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или делами, требующими скрупулезности, или монотонными в исполнении.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Весы

Хороший день во всех отношениях. Ваши активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Скорпион

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. Сон исполнится, если снился дважды или многократно. Овцы, ягнята во сне – к новостям, влекущим изменения в жизни.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Стрелец

Мужчинам-Стредьцам общение с прекрасным полом поможет восстановить уверенность в своих силах, избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Берегитесь – звезды предупреждают о возможном скором разрыве ваших отношений с партнершей. Женщинам-Стрельцам звезды сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

Вам будет интересно: лунный календарь на март 2015 года.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Козерог

Все проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, будут связаны с личной жизнью. Вы или пламенно влюбитесь, или с горестью расстанетесь со своей любовью. Однако в любом случае все закончится благополучно. Это далеко не последняя влюбленность или ссора в вашей жизни.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Водолей

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах.

Гороскоп на 12 марта 2015 года Рыбы

Хорошо продуманные действия обязательно принесут успех. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на сегодня 12.03.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 марта 2015 года приведены для Москвы и Московской области.