Гороскоп на 12 марта 2016 года. Луна сегодня 12.03.2016

Лунный календарь на 12 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 23 минуты. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 12 марта 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 12.03.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.03.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 12 марта 2016 — в 08:29.
  • Заход Луны 12.03.2016 в 23:15.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 12 марта 2016 — 06:52.
  • Заход Солнца 12 марта 2016 — 18:27.

Гороскоп на сегодня 12.03.2016 года

Гороскоп на 12 марта 2016 года Овен

Оптимизм будет для Овна путеводной звездой. А в его преданном сердце может поселиться любовь, которая согреет его душу и вселит надежду на счастье. Не скупитесь на чувства и средства, даже если это кажется вам пустой тратой. И не волнуйтесь за свое будущее, что бы вам ни говорили злые языки.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Телец

Тельцы могут занять пьедестал почета, и все окружающие будут восхищаться их талантами и способностями. Среди толпы поклонников они могут встретить «свою половину». Не пренебрегайте вниманием окружающих и не воспринимайте подарки судьбы как что-то само собой разумеющееся. Будьте благодарны судьбе за все.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Близнецы

События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Козерогов на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск — нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Рак

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Лев

Ведущей темой года станут отношения со своей «второй половиной» и деловыми партнерами. Личные интересы Львов могут быть оттеснены на задний план. Многим может показаться, что окружающие испытывают их терпение на прочность. Что ж, придется подчиниться и поработать, зато польза какая будет!

Гороскоп на 12 марта 2016 года Дева

Энергетически мощный день. Многим Девам будет дана огромная энергия для повышения авторитета и укрепления власти в жизни общества. Полезно перед началом большого дела посетить храм. Хорошо побыть на природе. Рекомендуются переписка, контакты, новые связи.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Весы

День символизирует эгоизм, своеволие. Вероятно, сегодня многим Козерогам будет безразлично то, что думают и чувствуют другие. Они склонны рассматривать окружающий мир как приложение к самому себе. Будьте естественны и искренни во всех своих проявлениях, это несколько скрасит ваш эгоизм и агрессивность. Но при этом не оставляйте решимости добиться поставленной высокой цели.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Скорпион

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Стрелец

Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, — они должны принести несомненный доход.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Козерог

Энергичным Козерогам пора отправиться в дальние края. Это путешествие позволит вам по-новому взглянуть на многие вещи. В дороге вы наверняка обретете интересные знакомства и даже, возможно, сердечную привязанность. Отношения продолжатся по возвращении домой. Откладывайте текущие дела, быстро собирайтесь — и в путь.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Водолей

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 12 марта 2016 года Рыбы

Сегодня вероятны знаменательные события в личной жизни Рыб. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее. Сделайте так,, чтобы сегодня вечером скуке и однообразию не было места в ваших отношениях. Не бойтесь удивлять возлюбленную оригинальными поступками.

© Гороскоп на сегодня 12.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.