Гороскоп на 12 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 12 ноября 2014 года: убывающая Луна, 21 лунный день (21.33), Луна во Льве (21.43)

  • Восход Луны 12.11.2014 в 21:34.
  • Заход Луны 12.11.2014 в 12:27.
  • Восход Солнца 12.11.2014 в 07:58.
  • Заход Солнца 12.11.2014 в 16:28.

Гороскоп на сегодня 12.11.2014

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Звезды не советуют стремиться к переменам или разбираться в межличностных отношениях – отложите это на следующий год. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Телец

Расположение звезд сулит удачу. Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Мужчины-Тельцы сегодня смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Женщинам-Тельцам звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Близнецы

Расположение звезд сегодня неблагоприятно. Противопоказаны физические нагрузки, водные процедуры и неоправданный риск. Постарайтесь не вымещать досаду или раздражение на домашних – терпению близких людей тоже есть предел.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Рак

Прекрасное время для общения с противоположным полом. Случайное знакомство может со временем перерасти в длительные гармоничные отношения. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем, подарком или удачной покупкой. Повышенные требования к партнеру или собственные промахи вызовут обиду и слезы близкого человека.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Лев

Для женщин-Львов вероятны новые знакомства. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль, однако свои эмоции следует держать под контролем – неблагоприятный период для любовных отношений. Домашние хлопоты или личные дела потребуют решительных действий от мужчин-Львов. Звезды предупреждают о конфликтной ситуации, которая может разрешиться не в вашу пользу.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Дева

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться. Вам нужно демократичнее относиться к инициативам окружающих.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Весы

Сегодня благоприятны путешествия, прогулки по зимнему лесу, активный отдых среди единомышленников. Не исключено знакомство с интересным человеком, который на какое-то время займет все мысли. Этот день весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Скорпион

Вероятны неприятные новости, которые могут вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть свои отношения с некоторыми из окружающих людей. Не исключено, что придется откорректировать долгосрочные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Стрелец

Сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников у женщин-Стрельцов. Ваше обаяние и шарм сделают вас королевой в любом обществе. Представительницы прекрасного пола не оставят без внимания широту натуры и великодушие мужчин-Стрельцов. Вероятное знакомство может перерасти в длительные серьезные отношения.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Козерог

Прирожденное стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Водолей

Все проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, будут связаны с личной жизнью. Вы или пламенно влюбитесь, или с горестью расстанетесь со своей любовью. Однако в любом случае все закончится благополучно. Это далеко не последняя влюбленность или ссора в вашей жизни.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Рыбы

День благоприятен для любви, семейных отношений, заботы о детях и родственниках. Не исключено, что именно сегодня мужчины-Рыбы найдут свою половину, с которой свяжут свою дальнейшую судьбу. Женщинам-Рыбам не следует уделять детям или подругам больше внимания, чем спутнику. Это может стать поводом для обиды или ссоры.

©Гороскоп на сегодня 12.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.