Гороскоп на 12 октября 2015 года. Луна сегодня 12.10.2015 года

Лунный календарь на 12 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 12 октября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 12.10.2015 — 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.10.2015 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 12 октября 2015  в 6:00.
  • Заход Луны 12.10.2015 в 17:34.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 12 октября 2015 — 6:53
  • Заход Солнца 12 октября 2015 — 17:38.

Гороскоп на сегодня 12.10.2015 года

Гороскоп на 12 октября 2015 Овен

Семейная жизнь может доставить Овнам много хлопот. Близкие особенно будут нуждаться в притоке вашей энергии. Вкладывайте в хлопоты душу и сердце, и ваша мощная энергетика прорастет в близких, даст им силы жить. И не ждите слов благодарности, просто живите для близких.

Гороскоп на 12 октября 2015 Телец

Не исключено, что вторая половина дня может принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Проявите свою прирожденную стойкость и верьте в лучшее.

Гороскоп на 12 октября 2015 Близнецы

Сочетание планет сделает день ярким и эмоционально насыщенным. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

Гороскоп на 12 октября 2015 Рак

Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Ракам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и падения. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством. Основные причины неудач — ваши самоуверенность, мнительность и фанатизм.

Гороскоп на 12 октября 2015 Лев

Звезды будут всемерно способствовать вашему карьерному росту и исполнению задуманного. Работа по новой технологии, которой вы занимаетесь в последнее время, может оказаться достаточно выгодной, и, возможно, вы станете выполнять ее на новом месте. Определившись с задачами, вы должны проявить себя как неутомимый труженик, самостоятельный и креативный.

Гороскоп на 12 октября 2015 Дева

Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий воздух прогонят мрачное расположение духа.

Гороскоп на 12 октября 2015 Весы

Противостояние планет предвещает семейные конфликты. Возможно, что каждый из вас будет настаивать на своем. Уже с утра возможны непредвиденные перемены в намеченных планах, способные надолго выбить вас из колеи. Интимная близость не доставит радости. Отложите решение важного вопроса, касающегося создания семьи или приобретения недвижимости. Не спорьте и не унижайте достоинства оппонента.

Гороскоп на 12 октября 2015 Скорпион

День символизирует сбывшиеся мечты. Все, что запланируете, будете иметь в своем багаже. Благоприятны контакты, накопление информации, торговые сделки, путешествия, проектирование новых дел. Старайтесь не приглашать гостей.

Гороскоп на 12 октября 2015 Стрелец

Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Покажите себя с лучшей стороны, но не беритесь за выполнение ответственных поручений.

Гороскоп на 12 октября 2015 Козерог

Сегодня может усилиться природная интуиция Козерогов. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще. Вероятны интересные встречи и знакомства, приобретение произведений искусства и старинных вещей. Подходящий момент для творческой самореализации.

Гороскоп на 12 октября 2015 Водолей

Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.

Гороскоп на 12 октября 2015 Рыбы

Ваши энергия и смелость могут уже сейчас принести результаты. Вы способны творить и созидать, даже не выходя из дома. Не надейтесь на авось. Вы кузнец своего счастья, вы сами создаете свой успех и готовы излить на мир свет своего оптимизма.

Гороскоп на сегодня 12.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.