Гороскоп на 13 декабря 2016 года. Луна сегодня 13.12.2016

Лунный календарь на 13 декабря 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 декабря в 9 часов 53 минуты. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 13 декабря 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 13.12.2016 — 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.12.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 13 декабря 2016 — в 16:07.
  • Заход Луны 13.12.2016 в 07:22.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 13 декабря 2016 — 8:51.
  • Заход Солнца 13 декабря 2016 — 15:56.

Гороскоп на сегодня 13.12.2016 года

Гороскоп на 13 декабря 2016 Овен

Сегодня общение и информация необходимы будут вам как воздух. Чем больше вокруг вас окажется людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние. Вы со всеми найдете общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у вас есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Телец

Это день, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды советуют не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Близнецы

Это день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы может оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Рак

Сегодня вы со всеми найдете общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у вас есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет вас сочетать приятное с полезным.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Лев

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Дева

Людям этого знака сегодня стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны, приснившиеся сегодня — счастливые и как обычно обещают исполниться.

Заговоры и приметы 13 декабря

Гороскоп на 13 декабря 2016 Весы

Сегодня вам придётся решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками. Избегайте этого дня, шумных компаний и не гуляйте одни в темноте.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Скорпион

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие сегодня могут повстречать свою судьбу. Этого дня, постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Стрелец

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки — особенно бытовую технику.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Козерог

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 13 декабря 2016 Рыбы

Звезды советуют вам выбраться куда- нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

© Гороскоп на сегодня 13.12.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 декабря 2016 приведены для Москвы и Московской области.