Гороскоп на 13 октября 2016 года. Луна сегодня 13.10.2016

Лунный календарь на 13 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 13 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 13.10.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.10.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 13 октября 2016 — в 16:41.
  • Заход Луны 13.10.2016 в 2:40.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 13 октября 2016 — 6:57.
  • Заход Солнца 13 октября 2016 — 17:34.

Гороскоп на сегодня 13.10.2016 года

Гороскоп на 13 октября 2016 Овен

Сегодня будьте внимательны к своему кошельку. Звезды рекомендуют быть экономными. Если вам внезапно захочется шикануть и срочно потратить кругленькую сумму, лучше воздержитесь. В противном случае вы можете оказаться в долгах, которые будут нарастать, как снежный ком. Хотя в этот день возможны и непредвиденные, но необходимые траты.

Гороскоп на 13 октября 2016 Телец

Проявите сегодня внимание к своим близким для того, чтобы случайно не обидеть того, кто вам по-настоящему дорог. Возможно, сегодня вы неожиданно сумеете посмотреть на себя другими глазами и понять, что, в сущности, вы замечательно со всем справляетесь.

Гороскоп на 13 октября 2016 Близнецы

Сегодня необходимо делать только практичные покупки, экономить деньги. Сей час идеальное время для разработки долговременных планов и проектов, для закладки финансовых успехов. Постарайтесь в этот день посетить старших, уделить время старикам. Вы там сможете получить очень дельные советы.

Гороскоп на 13 октября 2016 Рак

Сегодня даже в незнакомом собеседнике вы имеете шанс отыскать родственную душу. День наделяет вас искренностью, прямотой и желанием общаться — в первую очередь с теми, кто вам дорог. Впрочем, вам будет тесно в узком кругу близких и друзей, захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек — ребенок, коллега, случайный попутчик — может стать для вас задушевным собеседником, разговор с которым заставит о многом задуматься.

Читайте также:

Заговоры и приметы 13 октября

Гороскоп на 13 октября 2016 Лев

Сегодня звезды советуют не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Сегодня успешная стратегия должна быть проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность.

Гороскоп на 13 октября 2016 Дева

С одной стороны, сегодня вам захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы ваше раздражение выплеснулось наружу, не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что о нем думаете, чем пытаться замять ситуацию.

Гороскоп на 13 октября 2016 Весы

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы в ней разобраться.

Гороскоп на 13 октября 2016 Скорпион

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией,тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки — особенно бытовую технику.

Гороскоп на 13 октября 2016 Стрелец

Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими — все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении.

Гороскоп на 13 октября 2016 Козерог

День наделяет вас такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Вы способны сегодня держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у вас есть амбициозный, план, самое время начать действовать.

Гороскоп на 13 октября 2016 Водолей

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Гороскоп на 13 октября 2016 Рыбы

Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

© Гороскоп на сегодня 13.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.