Гороскоп на 13 января 2016 года. Луна сегодня 13.01.2016

Лунный календарь на 13 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 13 января 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 13.01.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.01.2016 — Луна в Водолее/Рыбах.
  • Восход Луны 13 января 2016 — в 10:14.
  • Заход Луны 13.01.2016 в 21:07.
  • Луна без курса — 12.01.2016 02:00 — 13.01.2016 02:53.
  • Восход Солнца 13 января 2016 — 08:52.
  • Заход Солнца 13 января 2016 — 16:24.

Гороскоп на сегодня 13.01.2016 года

Гороскоп на 13 января 2016 года Овен

Благоприятный и плодотворный день, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Дела пойдут неплохо, можно браться за новые проекты, правда, при этом желательно заранее заручиться поддержкой людей, которых вы хотели бы сделать своими союзниками или покровителями.

Гороскоп на 13 января 2016 года Телец

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако избыток внутренней энергии может привести к ухудшению отношений с одним из коллег. Скорее всего ваша кажущаяся мягкость, аура грусти и меланхолии спровоцируют стремление партнера или начальника взвалить на вас дополнительные обязанности. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Сон исполнится.

Гороскоп на 13 января 2016 года Близнецы

Сегодня вам следует несколько умерить честолюбивые устремления и активность в сфере профессиональной деятельности. Избыток жизненной энергии может оказаться для вас разрушительным: возможно, чрезмерно усилится самомнение, появится эксцентричность, под влиянием которой вы можете совершить опрометчивый поступок или принять скоропалительное решение. Тяжелые испытания или неожиданные препятствия могут сбить вас с выбранного пути. В час вероятного испытания не отказывайтесь от дружеской поддержки.

Гороскоп на 13 января 2016 года Рак

Этот день посвятите личным делам, благоустройству жилища, работе на приусадебном участке. Звезды советуют взвесить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами – вы все равно не успеете переделать все дела на свете. Обратите самое пристальное внимание на состояние здоровья, особенно на правильное питание. Исключите неумеренность в еде и употребление алкогольных напитков. Трава, спутанные ветки, моток веревки во сне – сложности и препятствия на пути.

Гороскоп на 13 января 2016 года Лев

День пробуждения внутренних сил. Вероятно улучшение финансового положения или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин велика возможность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, однако постарайтесь не относиться к любовным приключениям как к продолжению своих деловых планов. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Вероятно, это негативно скажется на вашем здоровье.

Гороскоп на 13 января 2016 года Дева

Благоприятный день. Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, интуиция. Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Одиноким Львам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется изменить тактику поведения по отношению к предмету внимания.

Гороскоп на 13 января 2016 года Весы

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью. Благоприятны отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп на 13 января 2016 года Скорпион

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные учреждения или общественные организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в решении своих проблем или на продвижение по служебной лестнице. Велика вероятность некоторого улучшения финансового положения или заманчивого предложения, которое следует принять.

Гороскоп на 13 января 2016 года Стрелец

Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные.

Гороскоп на 13 января 2016 года Козерог

Не позволяйте себе излишеств. День хорош для карьеры, обращения в инстанции, работы с документами, для завершения старых дел. Не увлекайтесь деликатесами и не тратьте деньги попусту. Постарайтесь с самого утра настроиться на позитивный лад, особенно будьте вежливы с особами противоположного пола.

Гороскоп на 13 января 2016 года Водолей

Период испытаний заканчивается, звезды вновь возвращают вам свою благосклонность. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Гороскоп на 13 января 2016 года Рыбы

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

© Гороскоп на сегодня 13.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.