Гороскоп на 14 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 14 декабря 2014 года: убывающая Луна; продолжение 22 лунного дня, Луна в Деве.

  • Восход Луны 14.12.2014  — нет.
  • Заход Луны 14.12.2014 в 12:28.
  • Восход Солнца 14.12.2014 в 08:52.
  • Заход Солнца 14.12.2014 в 15:56.

Гороскоп на сегодня 14.12.2014

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сегодня благоприятно проявлять активность и фантазию. Этот день весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими – гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник – и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Телец

Неожиданная новость или неприятная встреча может стать причиной стрессов или болезни. Новое увлечение не окажется длительным для женщин-Тельцов. Ваш избранник не оправдает возложенных на него надежд. Звезды предостерегают от излишней самоуверенности мужчин-Тельцов. Отношения с представителями прекрасного пола могут быть обескураживающими.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Близнецы

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Рак

 Жизненный потенциал на низком уровне. Вероятен крупный скандал с давним партнером. Ссоры и взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Велика вероятность невезения.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Лев

Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Однако неблагоприятное расположение звезд может привести к мелким недоразумениям, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее.

Смотрите также: как встретить Новый год 2015; гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Дева

Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов – вероятны трудности в личной жизни или осложнения в общении с друзьями и родственниками. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском или заниматься дорогостоящими покупками.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Весы

Не исключено, что мужчин-Весы ожидают личные свидания, которые закончатся взаимным удовлетворением. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде и употреблении спиртных напитков. Женщин-Весы закружат домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе нерешенные проблемы последних дней. Общение с детьми доставит вам особую радость.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Скорпион

Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Исключите употребление алкогольных напитков. Во второй половине дня вероятны плохие известия, связанные с предстоящей деятельностью.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Стрелец

День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки. Во второй половине дня неумение расслабиться приведет к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Козерог

Звезды предостерегают от агрессивности по отношению к близким. Вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду и работу с острыми и режущими инструментами. Излишняя доверчивость или ошибочное представление о партнере может привести к финансовым потерям или затормозить прогресс в достижении поставленных целей.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Водолей

Идеалистические представления могут заслонить истинное положение дел, обман или ложное обещание, принести разочарование и обиды. Женщинам-Водолеям сегодня следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Не исключено, что вам придется сгорать от стыда.

Гороскоп на 14 декабря 2014 года Рыбы

Сегодня радостные события будут чередоваться с неприятностями, а успех соседствовать с неудачей. Бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями дня – обстоятельства не зависят от вашей воли и желания.

©Гороскоп на сегодня 14.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.