Гороскоп на 14 июня 2016 года. Луна сегодня 14.06.2016

Лунный календарь на 14 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 14 июня 2016 года — Растущая луна.
  • Лунный день 14.06.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.06.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 14 июня 2016 — в 14:31.
  • Заход Луны 14.06.2016 в 01:27.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 14 июня 2016 — 3:45.
  • Заход Солнца 14 июня 2016 — 21:14.

Гороскоп на сегодня 14.06.2016 года

Гороскоп на 14 июня 2016 года Овен

Сегодня многие из вас легко осуществят задуманное. Занимаясь восточными практиками — китайской гимнастикой цигун, йогой или одним из видов боевых искусств, — вы достигнете внутреннего спокойствия и улучшите свою физическую форму. Самое время начать придерживаться здорового образа жизни — отказаться от вредных привычек, излишеств в питании, больше двигаться.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Телец

Этот день полезно провести в уединении, подальше от суматохи и суеты — это даст возможность набраться сил, переварить впечатления, разобраться с мыслями и просто расслабиться. В делах старайтесь подтянуть хвосты, закончить нужную работу. Вечером хорошо принять ванну, почитать книгу или посмотреть фильм.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Близнецы

Не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобиться как моральная, так и материальная поддержка.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Рак

В этот период благоприятно виртуальное общение, которое может завершиться браком. Нестандартный способ знакомства обернется классическим семейным союзом, ровными отношениями.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Лев

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Дева

Сегодня веселые и беззаботные представители этого знака поймут, что жизнь — это не только безудержный оптимизм и бесконечные развлечения, но и рутинный, каждодневный труд. Обратите внимание на то, что супругу в одиночестве приходится заниматься проблемами быта и материального обеспечения, а также улаживать проблемы, которые вы создаете.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Весы

День символизирует ясность. Каждый получит свое воздаяние за дела, совершенные ранее. Если вы не гнушались никакими средствами для достижения своей цели, то будете терпеть всяческие лишения. Не ропщите на судьбу, примите ее проявления как должное.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Скорпион

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Стрелец

На вашем горизонте могут появиться люди, с которыми вы не встречались длительное время. И поначалу все сложится как нельзя лучше, но во второй половине дня возможны недоразумения и обиды. Лучше не кидаться из крайности в крайность, а быть спокойнее и объективно оценивать ситуацию.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Козерог

Козероги могут почувствовать недомогание. Беспорядочный образ жизни многих из них не позволит восстановить силы. Львам будет трудно осознать причины, повлекшие за собой болезнь. Вам необходимо заботиться о самочувствии — и физическом, и психологическом. Опасайтесь простуд, вирусных инфекций, а также растяжений связок.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Водолей

Вероятны депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги по поводу финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Всплывут обязательства, данные когда-то обещания. Только осмотрительность и здравый смысл поспособствуют тому, что вы сможете обойти острые жизненные углы. Общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

Гороскоп на 14 июня 2016 года Рыбы

Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь, на расстоянии. В таком случае вы сможете более объективно оценить ситуацию.

© Гороскоп на сегодня 14.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.