Гороскоп на 14 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 14 ноября 2014 года: последняя четверть с 18.16; 23 лунный день c 23.42, Луна во Льве.

  • Восход Луны 14.11.2014 в 23:43.
  • Заход Луны 14.11.2014 в 13:22.
  • Восход Солнца 14.11.2014 в 08:02.
  • Заход Солнца 14.11.2014 в 16:25.

Гороскоп на сегодня 14.11.2014

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 День может быть тяжелым. Вероятно, в профессиональной сфере деятельности вы занимаете более скромное положение, чем то, на которое могли бы рассчитывать по своим способностям. Возможны препятствия, связанные либо с перемещением по служебной лестнице, либо с достижением поставленной цели.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Телец

 Вероятны неприятное известие или неожиданная встреча, которые заставит вас изменить намеченные планы. Женщин-Тельцов звезды предупреждают о возможном разрыве отношений с партнером. Скорее всего, он не оправдает ваших ожиданий. Мужчинам-Тельцам следует избегать категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Больше дипломатичности.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Близнецы

 Этот день мало подходит для разрешения спорных вопросов и судебных дел – исход, скорее всего, будет для вас неблагоприятен. Претензии к близкому человеку могут привести к скандалу. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Рак

 Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и правоохранительные и другие органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Лев

 Противоречивый день, когда отношения с партнерами проверяются на устойчивость, а намеченные планы требуют пересмотра. Сегодня мужчинам-Львам нужно справиться с эмоциями и тщательно обдумывать свои поступки. Характерное стремление к ответственности может сыграть с вами злую шутку. Женщинам-Львам не следует давать обещания или их требовать, работать с документами, быстро ездить. Вероятны осложнения в личной жизни или любовные разочарования.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Дева

 Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию. Звезды советуют на время умерить деловую активность, а также требовательность по отношению к близким людям. В этот день рекомендуется строгий пост.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Весы

 Жизненный потенциал Весов на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм помогут найти новых союзников или покровителей, помощь которых положительно скажется на продвижении дел. Благоприятный день для физических нагрузок, семейных отношений, зачатия, лечения. Не исключена возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Вечером постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Скорпион

 Удачный период для изменения сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми. Однако сегодня еще рано принимать кардинальные решения или идти на рискованные операции: ситуация может измениться в любой момент, и тогда все ваши действия обернутся против вас.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Стрелец

 День благоприятен для обращения к начальству, служебных отношений. Не исключены положительные изменения в карьере. Планы и намерения следует держать в секрете, иначе козни недоброжелателей или зависть сотрудников могут помешать прогрессу в делах. Личная жизнь наполнится тревогами, необоснованной ревностью или взаимным недовольством из-за действий партнера. Постарайтесь проявить больше внимания к близкому человеку.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Козерог

 Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и отвагу. Вероятно, ваша потребность в признании и лидерстве создаст вам много проблем. Возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на здоровье: с болезнью не стоит шутить.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Водолей

 Неблагоприятный период. Звезды советуют не вмешиваться в ход событий – возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Проблемы со временем разрешатся, и вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

Гороскоп на 14 ноября 2014 года Рыбы

 День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключены встреча со старой привязанностью или восстановление прежних, прерванных по каким-то причинам отношений со старым другом.

©Гороскоп на сегодня 14.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.