Гороскоп на 15 апреля 2016 года. Луна сегодня 15.04.2016

Лунный календарь на 15 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 25 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 15 апреля 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 15.04.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.04.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 15 апреля 2016 — в 12:13.
  • Заход Луны 15.04.2016 в 2:56.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 15 апреля 2016 — 05:24.
  • Заход Солнца 15 апреля 2016 — 19:37.

Гороскоп на сегодня 15.04.2016 года

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Овен

Впереди у вас на редкость удачный период — начало нового годичного круга. Дела пойдут в гору, а вслед за ними — и материальные блага. Благоприятное время для важных пере­мен во всех сферах жизни продлится. В полной мере реализуйте свои честолюбивые амбиции, руководите сослуживцами и супругом, в общем, «командуйте парадом».

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Телец

Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних про­гулок по безлюдным улицам и паркам.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Близнецы

Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, на­стало время заняться благотворительностью. Как это ни парадок­сально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой поло­вине дня.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Рак

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Лев

Благоприятный день – день равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. Удачное время для деловых операций – вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, что обусловит некоторые перемены в вашем окружении: появление новых людей ускорит продвижение вашего проекта или, наоборот, позволит участвовать в новых проектах. Сны сбудутся к полному удовольствию. Видеть умершего во сне – к новой любви.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Дева

Это день, когда воля и разум едины, а также они подкрепляются сильной интуицией. Вы совершенно раскрепощены и сможете максимально выразить себя в своих произведениях. В любви существует опасность разочарования. Вам рекомендуется заниматься творчеством. Принимайте решения самостоятельно.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Весы

Попутный ветер дует в ваши паруса. Вашему успеху могут серьезно помешать только ваша собственная неорганизованность и желание решить сразу несколько проблем. Вместе с друзьями и единомышленниками стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Скорпион

Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда. Постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Стрелец

Сегодня могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы. Не исключено, что крупная сумма денег уйдет на пустяки.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Козерог

День символизирует концентрацию всех сил и энергий. Он располагает к творческому созиданию и художественному мастерству. Этому сопутствует стремление создать материальную базу и надежно обеспечить тулы. Займитесь укреплением производственной и финансовой дисциплины.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Водолей

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин-Дев появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Гороскоп на 15 апреля 2016 года Рыбы

Звезды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей с партнером.

© Гороскоп на сегодня 15.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.