Гороскоп на 15 марта 2015 года

Лунный календарь на сегодня 15 марта 2015 года — 25 лунный день (3:37), Луна в Козероге, 4 фаза.

  • Восход Луны 15.03.2015 3:37.
  • Заход Луны 15.03.2015 в 12:12.
  • Восход Солнца 15.03.2015 в 6:46.
  • Заход Солнца 15.03.2015 в 18:32.

Гороскоп на сегодня 15.03.2015

Гороскоп на 15 марта 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сегодня для многих Овнов выигрышным и ком­фортным будет положение подчиненного. Снимите с себя лишний груз ответственности, особенно материальной. Пусть этим занимается кто-то другой. И не проявляйте особой инициа­тивы: это приведет только к потерям и убыткам.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Телец

Благоприятны дальние поездки, отдых на море, курс лечения в санатории. Не ограничивайтесь командиров­ками и вынужденными поездками: очень важно для вас провести отпуск в путешествии. Можно отправиться в паломничество, на ку­рорт или просто купить экскурсионный тур. Главное — вырваться из привычных рамок, всем существом ощутить, как огромен и неис­черпаем

Гороскоп на 15 марта 2015 года Близнецы

День может быть достаточно успешным. Семейные  отношения многих Близнецов будут гармоничны и подарят ра­дость. Дети не должны огорчать. Возможно полное взаимопони­мание между поколениями. Не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой. Нельзя давать клятв и брать обязательства. Завершите начатые дела.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Рак

Благоприятны для беспрепятственной реализации ваших деловых качеств и связанных с ними надежд. Придут желанное освобождение и обретение самостоятельности. Ничем не рискуйте, вы и без того способны заложить прочный фундамент будущего благополучия.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Лев

Сегодня удачны собрания, работа в коллективе. Положение планет дает возможности втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Устраивайтесь на работу. Благоприятны приобретения, сделки, подписание деловых бумаг. Нельзя навязы­вать свою волю.

Также читайте: гороскоп на 2024 год.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Дева

Вполне возможно, что отказ от авантюрных предло­жений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, об­наружить выгодное направление деятельности. Со всех точек зрения есть смысл держать себя в руках.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Весы

Сегодня звезды сулят Весам радостные события, счастливые перемены в семье. Вероятно пополнение в семьях молодых Весов. Как можно чаще устраивайте большие семейные праздники: это позволит вам почувствовать крепость родственных уз, ощутить надежный тыл.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Скорпион

Одинокие представители и представительницы этого знака склонны сегодня заводить связи, любовные романы не для того, чтобы окунуться в «половодье чувств», а чтобы создать наконец семью. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Стрелец

Этот день должен пройти в обычном рабочем ритме. За­логом успеха станет внутреннее и внешнее спокойствие. Этот день сложится спокойно, если вы воздержитесь от любых прере­каний с шефом и ни в чем не станете прекословить чиновникам вы­шестоящих инстанций.

Вам будет интересно: лунный календарь на март 2015 года.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Козерог

День приносит гармонию и умеренность, возмож­ность исправления ошибок. Гороскоп на день способствуют психологической мобильности, изменчивости. Надо ориентиро­ваться на главное, не заниматься мелочами, быть последователь­ным во всем.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Водолей

Достигнутый успех прочен, а постоянство усилий способствует закреплению достигнутого. Дела идут ус­пешно и ровно. Доходы лучше всего вложить в перспективное дело, возможно их умножение.

Гороскоп на 15 марта 2015 года Рыбы

Критический день, но беда должна обойти вас сторо­ной, и вы реализуете свои планы. У вас появятся новые друзья, на помощь которых можете рассчитывать без сомнений. В этот пе­риод будьте осторожны и предусмотрительны. Уделите присталь­ное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.

Гороскоп на сегодня 15.03.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 марта 2015 года приведены для Москвы и Московской области.