Гороскоп на 15 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 15 ноября 2014 года: последняя четверть; продолжение 23-го лунного дня, Луна в Деве с 10.07.

  • Восход Луны 15.11.2014 — нет.
  • Заход Луны 15.11.2014 в 13:44.
  • Восход Солнца 15.11.2014 в 08:04.
  • Заход Солнца 15.11.2014 в 16:23.

Гороскоп на сегодня 15.11.2014

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Сегодня дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, вы сможете изменить свое служебное положение или исправить старые ошибки. Следите за приметами – сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Телец

 Напряженный день. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать свое положение, найти способы изменить ситуацию в вашу пользу. Следите за своим здоровьем. Физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Близнецы

 Самый неподходящий день для начала нового дела или решения запутанных житейских вопросов. Собственные ошибки или ошибочные советы партнеров будут иметь длительные последствия. День неблагоприятен для здоровья. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и жестоких поступков. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Рак

 Удачное время для деловых операций – вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, что обусловит некоторые перемены в вашем окружении: появление новых людей ускорит продвижение вашего проекта или, наоборот, позволит участвовать в новых проектах.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Лев

 Благоприятный день, однако не следует пускаться в любовные авантюры, заниматься рискованными предприятиями или пытаться изменить уже давно сложившиеся отношения. Принимайте с радостью то, что дает вам жизнь, и не претендуйте на большее. Хороший день для занятия спортом, общения, заключения брака. Не исключено, что сегодня женщин-Львов ждут новые интересные знакомства. Мужчинам-Львам в этот день нужно быть ближе к народу: звезды благоприятствуют коллективному времяпрепровождению и совместным мероприятиям.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Дева

 Повышенная работоспособность, деловая активность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты. Поддержка партнеров или влиятельных покровителей обеспечит успех в самых смелых и рискованных предприятиях. Не исключено, что удача будет сопутствовать и в личной жизни. Вероятны встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с интересующим вас лицом.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Весы

 Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Скорпион

 Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Выгода возможна только от уже начатых дел. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Стрелец

Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у лиц противоположного пола. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений, вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Козерог

 Неблагоприятное расположение звезд может вызвать не свойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Не увлекайтесь физическими нагрузками. Будьте предельно осторожны при работе с острыми и режущими инструментами, электрическими приборами, стеклом.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Водолей

 Расположение звезд не способствует успеху в делах, поэтому, прежде чем принять окончательное решение, подумайте о возможных последствиях. Не исключено, что негативные тенденции дня обусловят финансовые затруднения, неприятные известия или конфронтацию с коллегами. Врожденная чуткость и великодушие удержат вас от открытого конфликта.

Гороскоп на 15 ноября 2014 года Рыбы

 Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

©Гороскоп на сегодня 15.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.