Гороскоп на 15 ноября 2015 года. Луна сегодня 15.11.2015 года

Лунный календарь на 15 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 15 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 15 ноября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 15.11.2015 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.11.2015 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 15 ноября 2015 —в 11:08.
  • Заход Луны 15.11.2015 в 19:32.
  • Луна без курса — 14.11.2015 06:19 — 15.11.2015 03:21.
  • Восход Солнца 15 ноября 2015 — 8:04.
  • Заход Солнца 15 ноября 2015 — 16:23.

Гороскоп на сегодня 15.11.2015 года

Гороскоп на 15 ноября 2015 Овен

Первая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости. Ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат хорошим примером для ваших близких. По возможности проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Телец

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Близнецы

По не зависящим от вас причинам все ваши дела не принесут значительных результатов. Не исключено, что сегодня не удастся изменить ход событий в вашу пользу, потому что в развитии ситуации будет участвовать слишком много случайных факторов. Звезды рекомендуют посвятить день подведению итогов, освобождению от накопившихся дел и проблем. Вечером у мужчин-Козерогов вероятно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Рак

Не распыляйте свои силы и не ставьте перед собой глобальных задач. Любовь к чинам, званиям или похвалам может привести к ошибкам в личной жизни или недоразумениям с коллегами. Деловые встречи и контакты осуществляйте в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заняться домашними проблемами. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Лев

Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Дева

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Женщины-Девы смогут проявить свои кулинарные таланты. Мужчинам-Девам нужно постараться провести больше времени на свежем воздухе. В любом деле следует искать конструктивные решения, компромисс. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Весы

Гороскоп на сегодня напоминает Весам — мечты должны соответствовать реальности, а непоколебимость жизненных принципов сочетаться с гибкостью в общении. День проходит под знаком познания жизни и худшего в людях – от вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Постарайтесь не проявлять агрессию по отношению к окружающим людям и в то же время не так болезненно реагировать на критические замечания в свой адрес.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Скорпион

День несет двойственную характеристику. В первой половине дня вероятны желанные встречи и контакты, поздравления и комплименты. Праздничное настроение позволит активно включиться в партнерские отношения, укрепить личные связи, расширить круг общения. Проблемы могут возникнуть только из-за тщеславия.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Стрелец

Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Козерог

Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и умение создавать верное мнение об окружающих вас людях. Умение легко прощать обиды обезоружит врагов и сохранит энергию для новых свершений. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Водолей

Обдуманные действия имеют значительные шансы на успех. Не исключено, у вас появится желание внести какие-либо коррективы в личную жизнь. Но не торопите события – все может измениться в последнюю минуту. Тесная связь сознания и подсознания, потрясающая интуиция дадут правильную оценку себя и окружающих вас людей. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Осторожность и рассудительность помогут вам избежать многих ошибок.

Гороскоп на 15 ноября 2015 Рыбы

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Однако сегодня не следует начинать новые дела – лучше разобраться со старыми. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Реализм и практичность заслоняют свойственную вам нежность и тонкость чувств. Некоторая инфантильность может привести к утрате чувства уверенности в своих силах. Вам нужно справиться с негативными эмоциями. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на сегодня 15.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.