Гороскоп на 15 февраля 2021 года. Луна сегодня 15.02.2021

Гороскоп на 15 февраля 2021 года. Луна сегодня 15.02.2021

Ближайшее Полнолуние: 27 февраля 2021 года в 11:17. Ближайшее Новолуние: 13 марта 2021 года в 13:31.

  • Фаза Луны 15 февраля 2021 года — растущая Луна
  • Лунный день 15 февраля 2021 года5 лунный день
  • В каком знаке Луна 15 февраля 2021 года — Луна в знаке Овен
  • Восход Луны 15 февраля 2021 года — 9:31
  • Заход Луны 15 февраля 2021 года — 21:51
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 15 февраля 2021 года — в 7:53
  • Заход Солнца 15 февраля 2021 года — в 17:33

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 15.02.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Овен

Представители творческих профессий смогут реализовать свои планы. Благоприятны деловые и творческие встречи, прием гостей. Вероятна поддержка от вышестоящих организаций. В этот день нужно дарить людям радость, раздавать долги, очищать дом. Вы можете доставить много приятных минут своим близким. Научитесь радоваться тому, что преподносит жизнь.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Телец

Рекомендуются осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет довольно тяжело. Нельзя бросать начатые дела, разрывать отношения с близкими людьми. Велика вероятность травматизма. Будьте осторожны с острыми предметами и режущими инструментами.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Близнецы

Сегодня отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится. Допустимы даже рискованные мероприятия. Но помните, что вам придется «отработать» все долги и авансы судьбы. В любви доверяйте первому впечатлению: оно будет самым правильным.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Рак

Личная жизнь может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Читайте также:

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Лев

Настроение будет колебаться от оптимизма до черной меланхолии. В первой половине дня из-за эмоционально напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Не рекомендуется назначать совещаний или деловых встреч. Не стоит поддаваться беспокойству. Не исключено, что после встречи с близкими людьми вы получите огромный заряд жизненной энергии.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Дева

День будет благоприятен для обращений в общественные организации и государственные инстанции. Звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами. Будьте последовательны и напористы в деловых вопросах. Не забывайте, что отказ в последний момент от взятых обязательств может нанести непоправимый ущерб вашей репутации. 

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Весы

Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха. Во второй половине дня вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды: пройдет время, и все уладится. Крепкое здоровье и уверенность в своем успехе позволят вам бороться с конфликтами.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Скорпион

Благоприятный день для обновления, омоложения. Велика возможность счастливых стечений обстоятельств, в результате которых ваше финансовое положение улучшится. Это самый подходящий день для решения профессиональных и личных вопросов, принятия окончательных решений. Многих представителей знака будет переполнять чувство нежности и любви.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Стрелец

Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Не стоит решаться на рискованные операции. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку, излишняя привязанность и бурное выражение чувств могут принести разочарование.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Козерог

Вам необходимо заниматься очищением организма и дома, прекратить неискренние отношения с назойливыми людьми. При этих условиях вам, возможно, удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний. Сегодня рекомендуется воздержание.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Водолей

Сегодня как никогда пригодится тактика выжидания. Рекомендуется плыть по течению. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий – тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня вы почувствуете покой и равновесие чувств. У женщины-Водолея в делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что ей удастся встретить человека, который будет заботиться о ней, возьмет часть проблем на себя. В любом случае нужно смотреть в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 15 февраля 2021 года Рыбы

День благоприятен для настойчивых и целеустремленных людей. Рекомендуется использовать этот день для ведения переговоров, получения необходимой юридической консультации. Уверенное продвижение к намеченным целям следует дополнить проявлением интереса к новым и перспективным делам. В решении важных проблем положитесь на свою интуицию.

© Гороскоп на сегодня 15.02.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 февраля 2021 приведены для Москвы и Московской области.