Гороскоп на 15 января 2016 года. Луна сегодня 15.01.2016

Лунный календарь на 15 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут.Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 15 января 2016 года — растущая Луна
  • Лунный день 15.01.2016 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.01.2016 — Луна в Рыбах/Овне.
  • Восход Луны 15 января 2016 — в 11:04.
  • Заход Луны 15.01.2016 в 23:48.
  • Луна без курса — 14.01.2016 19:32 — 15.01.2016 05:48.
  • Восход Солнца 15 января 2016 — 08:50.
  • Заход Солнца 15 января 2016 — 16:28.

Гороскоп на сегодня 15.01.2016 года

Гороскоп на 15 января 2016 года Овен

Союз планет располагает к любому виду контактов, а также к учебе, научной и писательской деятельности. Овны могут обладать даром убеждения. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе. Получив вознаграждение, не забудьте отдать должное (в прямом смысле) руководству и сотрудникам.

Гороскоп на 15 января 2016 года Телец

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Не исключено, что это примирение прекрасно отразится на благосостоянии Тельцов. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

Гороскоп на 15 января 2016 года Близнецы

Коммуникабельность и общительность Близнецов остаются очень высокими. Однако поступающая информация может иметь весьма двойственный характер, а ошибки, лишние хлопоты и ненужные встречи могут привести к разочарованиям, а то и к серьезным материальным потерям. В этот период следует соблюдать осторожность при встречах и общении.

Гороскоп на 15 января 2016 года Рак

Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Раку. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего месяца, и не любящим конфликтов Ракам придется идти на компромисс, если не на полную капитуляцию. Последняя декада назначит за чувства очень высокую цену. Защищайте свои права, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Гороскоп на 15 января 2016 года Лев

Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы. Проявите собранность – сегодня ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что может не позволить вам проявить деловые способности или приведет к серьезной ошибке.

Гороскоп на 15 января 2016 года Дева

В этот день нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как вы ожидаете. Общение и контакты несут обманчивые надежды или разочарования в партнерах. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности и принять правильное решение.

Гороскоп на 15 января 2016 года Весы

Вероятно, из-за неблагоприятного расположения планет вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Возможны проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами: правдивость, доверчивость и некоторая житейская наивность помешают вам распознать происки недругов.

Гороскоп на 15 января 2016 года Скорпион

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами. Прислушивайтесь к советам друзей – их суждения будут верными, своевременными и точными.

Гороскоп на 15 января 2016 года Стрелец

В целом благоприятный день, однако звезды предупреждают, что стремление к риску или нежелание заботиться о своем здоровье может отрицательно сказаться на самочувствии, а излишняя прямолинейность может негативно отразиться на отношениях с ближним окружением. Из-за неблагоприятного расположения планет домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако заметных результатов скорее всего не будет. В случае недомогания немедленно обратитесь к врачу: начавшаяся сегодня болезнь может приобрести затяжной характер.

Гороскоп на 15 января 2016 года Козерог

Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки, неоправданный риск. Сведите до минимума свои обязанности, однако избегайте критических замечаний начальника: вам совершенно незачем портить с ним отношения – это может помешать вам осуществить планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности.

Гороскоп на 15 января 2016 года Водолей

Период активной борьбы и новых свершений. От вас потребуется решительность в действиях. Планеты советуют воздерживаться от ненужных или непринципиальных споров – вспыльчивость или неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с ближним окружением или к ухудшению самочувствия.

Гороскоп на 15 января 2016 года Рыбы

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Рыб ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.

© Гороскоп на сегодня 15.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.