Гороскоп на 16 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 16 ноября 2014 года: последняя четверть; 24 лунный день (0.48), Луна в Деве.

  • Восход Луны 16.11.2014 в 00:48.
  • Заход Луны 16.11.2014 в 14:04.
  • Восход Солнца 16.11.2014 в 08:06.
  • Заход Солнца 16.11.2014 в 16:21.

Гороскоп на сегодня 16.11.2014

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в любом деле. Критичное отношение к собственным недостаткам, отказ от завышенных претензий к партнерам помогут уладить все недоразумения. Проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашей прямолинейностью и стремлением высказывать свое мнение без обиняков. Во второй половине дня существует опасность небольшой финансовой потери.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Телец

 Неблагоприятный день для активности в делах. Желание властвовать, показать свое превосходство может привести к ошибкам в сфере профессиональной деятельности или к противостоянию с партнерами. Не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас поступиться некоторыми принципами во имя сохранения мира и равновесия.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Близнецы

 Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Несправедливость по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения может вызвать у вас гневный протест. Активность и прямота помогут вам исправить положение, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем. Коммерческие операции, связанные с риском, принесут убытки.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Рак

 Благоприятный день для покупок, коммерческих операций, накопления имущества, вкладывания денег. Вероятны незапланированные траты или домашние хлопоты. Постарайтесь эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт и советы близких окажут незаменимую помощь.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Лев

 Хороший день для супружеских отношений, новых знакомств, целительства, общения с меньшими братьями. У женщин-Львов появится возможность найти новых друзей или покровителей, проявить все свои способности и таланты. Мужчины-Львы должны умерить свои аппетиты в отношениях с женщинами и отказаться от экстравагантных поступков.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Дева

 Легкомысленные действия партнера могут стать причиной ссоры. Сегодня лучше не погружаться в межличностные конфликты и постараться избежать скандала. Уязвленная гордость и самолюбие могут довести дело до полного разрыва отношений. В профессиональной сфере старайтесь не выделяться и не взваливать на себя дополнительные нагрузки – ваши действия не будут оценены по достоинству.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Весы

 День может оказаться очень тяжелым. Вероятна нежеланная встреча или неприятное известие. Звезды предупреждают мужчин-Весы о возможности некоторого спада в финансовой сфере. Женщины-Весы должны приготовиться к тому, что их новое увлечение не окажется длительным – вероятно разочарование или обида.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Скорпион

 Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и способность создавать верное мнение об окружающих вас людях. Умение расставаться с былыми привязанностями легко и без слез сохранит энергию для нового знакомства.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Стрелец

 Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день – начало вашего творческого подъема. Любое дело будет даваться легко и принесет хороший результат. Ваши достоинства и качества отметят и оценят окружающие. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут вам радость и уверенность в себе. Не исключено, что интересы детей или близких родственников потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Козерог

 Идеалистические представления о порядочности партнера или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел. Возможны обман или ложное обещание, которые принесут разочарование и обиды. Мужчинам-Козерогам следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Не исключено, что ваша пассия недостойна вас. Обратите самое пристальное внимание на недвижимое имущество – вероятны кража или пожар.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Водолей

 Сегодня бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями дня – обстоятельства против вас. Вероятны проблемы с родственниками или близкими друзьями. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут в значительной степени смягчить возникшее напряжение. Закрепитесь на достигнутых позициях.

Гороскоп на 16 ноября 2014 года Рыбы

 День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям, пешим прогулкам в одиночестве. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями, ибо ваша уверенность в себе и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение либо активный протест. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями. Судьба сама подскажет правильный выход.

©Гороскоп на сегодня 16.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 16 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.