Гороскоп на 16 февраля 2015 года

Лунный календарь на сегодня 16 февраля 2015 года, 27 лунный день (5:47), Луна в Козероге, 4 фаза.

  • Восход Луны 16.02.2015 в 05:47.
  • Заход Луны 16.02.2015 в 14:32.
  • Восход Солнца 16.02.2015 в 7:53.
  • Заход Солнца 16.02.2015 в 17:36.

Гороскоп на сегодня 16.02.2015 

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Начало этой недели обещает быть благоприятным. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в скором будущем.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Телец

Вероятны событие или новость, которая благотворно повлияет на ваши дела. Не исключено, что новые перспективные планы изменят стиль и уровень вашей работы или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы. Возможно, сегодня ваша личная жизнь отразится на профессиональной деятельности, что повлечет за собой определенные перемены в ваших отношениях с партнером.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Близнецы

Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, творчества и самовыражения. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Рак

Жизненный уровень, сексуальная потенция, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое или общественное положение, однако из-за упрямства или излишней настойчивости вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с начальством. Сон исполнится в тот же день. 

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Лев

День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые смелые мечты в отношении особы противоположного пола.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Дева

Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Весы

Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких Весов ждет новое кратковременное увлечение.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Скорпион

Звезды гарантируют признание и успех в любом деле только тем Скорпионам, чьи решения или поступки будут основаны на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте. Сон бывает справедлив и скоро исполнится. Грибы во сне: для женщин – к беременности, для мужчин – к болезни.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Стрелец

Период активной борьбы и противостояния. Сегодня внимательно отнеситесь к финансовым операциям, расходам, покупкам. Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми и партнерами по работе. Упрямо, никуда не сворачивая и не обращая внимания на возможные осложнения и разочарования, идите к намеченной цели. Ваше упорство и исключительная работоспособность принесут свои плоды. 

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Козерог

Активный, творческий день. Постепенно возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности. Улучшатся супружеские отношения. День благоприятный для планирования, социальных контактов и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансовых поступлений. Ваши порядочность и работоспособность принесут удачу: впереди творческие, личные или деловые победы.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Водолей

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью. Благоприятны отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года Рыбы

Благоприятный день для начала любого важного дела или изменения служебного положения. Возможно, вам предложат новую должность. Соглашайтесь, не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Гороскоп на сегодня 16.02.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 16 февраля 2015 года приведены для Москвы и Московской области.