Гороскоп на 17 декабря 2015 года. Луна сегодня 17.12.2015

Лунный календарь на 17 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря 2015 года в 14 часов 14 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 17 декабря 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 17.12.2015 — 7 лунный день начинается в 12:08.
  • В каком знаке Луна 17.12.2015 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 17 декабря 2015 — в 12:08.
  • Заход Луны 17.12.2015 в 23:20.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 17 декабря 2015 — 08:54.
  • Заход Солнца 17 декабря 2015 — 15:56.

Гороскоп на сегодня 17.12.2015 года

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Овен

Многие Овны будут скептически относиться к любым рекомендациям, полагаясь лишь на свой опыт и знания. В первую очередь это будет касаться здоровья. Состояние здоровья в немаловажной степени зависит от образа жизни, поведения, но нельзя пренебрегать рекомендациями, вытекающими из индивидуальных особенностей, а именно стихии и зодиакального знака рождения.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Телец

День символизирует эгоизм, самодостаточность. Многие Тельцы получат удовлетворение, главным образом в процессе активности (по сути примитивной), вызванной стремлением возвыситься над другими людьми. Постарайтесь завоевать истинное расположение своего окружения, в противном случае вы легко попадете под влияние любого льстеца, действующего в собственных интересах.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Близнецы

Профессиональные дела в этот период начнут стремительно развиваться, и этот процесс продолжится на протяжении всего декабря. Материальное положение улучшится. Многие Близнецы получат мощную финансовую поддержку партнеров; время также благоприятно для получения кредита. Вы в прекрасной физической форме. Так держать!

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Рак

Этот день благоприятен для обмена информацией, копытом, наработками и планами. Раки могут оказаться в центре внимания. Тем, чья работа связана с литературой или журналистикой, следует сосредоточиться на иностранных авторах: работа с ними или с их текстами принесет немалую прибыль.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Лев

Львам предстоит пережить непростой, достаточно противоречивый день. Скорее всего придется много работать, а вот результаты ваших усилий окажутся несколько беднее, чем ожидалось. Не стоит сейчас рассчитывать на справедливое награждение — ни моральное, ни материальное. Просто работайте и знайте, рано или поздно награда найдет героя.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Дева

Сегодня Дева будут склонны витать в облаках и наполеоновские планы, не прилагая никаких усилий для их реализации. Люди из окружения Рыб будут ждать от него конкретных действий. В отношениях сейчас важен не романтический настрой, а взаимное дружеское участие и поддержка.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Весы

Уже сейчас деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах. Хорошо складываются отношения с людьми. Если вы будете более открытым для близких, то заметите, что они поддерживают вас. Более того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Скорпион

Противостояние аспектов планет может спровоцировать неопределенность на службе. Возможна недальновидность или неуверенность в собственных силах и умениях. В работе отдавайте предпочтение старым, хорошо известным наработкам и методам, не вводите новшеств и изменений.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Стрелец

Не исключено, что Стрельцы почувствуют психологическую усталость от взятых на себя обязательств, заботы о своих близких. Занимайтесь благотворительностью и не расстраивайтесь от большого количества подопечных и «иждивенцев» на вашей шее. Ведь они вам даны для того, чтобы забирать излишки энергетики.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Козерог

Сегодня вероятен всплеск бытового травматизма. Этому будет способствовать рассеянность и несобранность многих Козерогов. Покупку электрических бытовых приборов лучше отложить, да и вообще следует соблюдать осторожность при использовании уже имеющихся у вас устройств.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Водолей

При всей радости, которую вы можете испытывать по поводу успехов своего партнера, вы почувствуете неудовлетворенность. Возможно, этому успеху способствовали вы, а сами при этом остались в стороне. Необходимо исправить положение. Не отступайте, приняв предложенный обстоятельствами вызов.

Гороскоп на 17 декабря 2015 года Рыбы

Вторая половина дня будет для вас очень неприятной, полной опасных неожиданных ситуаций, агрессивности, столкновения с криминалом. Сегодня старайтесь ничего крупного не приобретать, день не располагает и к вложению денег. Начинать какие-либо серьезные дела не рекомендуется, так как они заранее обречены на провал.

© Гороскоп на сегодня 17.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 декабря 2015 приведены для Москвы и Московской области.