Гороскоп на 17 июля 2016 года. Луна сегодня 17.07.2016

Лунный календарь на 17 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 17 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 17.07.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.07.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 17 июля 2016 — в 18:38.
  • Заход Луны 17.07.2016 в 2:09.
  • Луна без курса — 17.07.2016 02:23 — 17.07.2016 22:33.
  • Восход Солнца 17 июля 2016 — 4:09.
  • Заход Солнца 17 июля 2016 — 21:02.

Гороскоп на сегодня 17.07.2016 года

Гороскоп на 17 июля 2016 года Овен

Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Не сулят ничего хорошего общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Телец

Звезды рекомендуют воздержание, трезвую оценку действительности, ограничение приема животной пищи. Воздержитесь от активной деятельности и физических нагрузок. Ограничьте общение: любые контакты несут мелочные споры или пустую болтовню. Будьте предельно тактичны с близкими друзьями, дабы не вызвать их ревности или обиды. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из дерева.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Близнецы

Вероятные конфликты или недоразумения отнимут значительную часть времени и сил, однако все равно ситуация сложится не в вашу пользу. Возможно, вам придется заняться незапланированными делами. День связан с серьезными провокациями, потерями, обманом. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Постарайтесь уходить от конфликтов, переключаясь на другие дела.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Рак

Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не самый подходящий день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Лев

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Звезды рекомендуют умерить свою властность и не пытаться стремиться к лидерству в совместных мероприятиях и коллективных действиях. По-прежнему существует опасность для здоровья. Постарайтесь избежать присутствия в местах массового скопления народа, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Дева

Возможны смятение чувств, нервные стрессы, печаль. Беспечное отношение к своему здоровью, работа на износ приведут к болезни или разочарованию. Остерегайтесь эгоизма и зависти – вполне вероятно, что все неудачи в личной жизни или ошибки в работе будут из-за них. Не исключены недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Весы

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей или рокового стечения обстоятельств, которые могут разрушить даже самые продуманные планы. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть. В личной жизни вероятны непонимание, обиды, разочарования и ссоры вплоть до разрыва всяческих отношений.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Скорпион

Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Стрелец

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Козерог

Звезды рекомендуют трезво относиться к своим возможностям, объективно оценивать действительность, ограничить контакты. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь – возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Вероятно новое знакомство, однако заботы и проблемы могут помешать вам раскрепоститься и обрести внутреннюю свободу. Вечером не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего членов семьи. Сон скоро исполнится.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Водолей

Излишняя щедрость или, наоборот, неожиданная скупость может привести к негативному отношению со стороны окружающих людей. В сложившейся ситуации постарайтесь все-таки выбирать слова и выражения, даже если они опережают ваши мысли. Отложите свидания или покупки – скорее всего они будут неудачными. День посвятите спокойному семейному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно ни казалось вашим друзьям.

Гороскоп на 17 июля 2016 года Рыбы

Сегодня вам следует более внимательно присмотреться к партнерам: дружелюбие и сострадание еще не означают глубины чувств. Вероятно, вам придется значительно откорректировать перспективные жизненные планы. К неудачам относитесь легко: сегодня кажущееся плохое развитие событий – только к лучшему.

© Гороскоп на сегодня 17.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.