Гороскоп на 18 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 18 декабря 2014 года: последняя четверть, 26 лунный день (4.10), Луна в Скорпионе.

  • Восход Луны 18.12.2014 в 04:10.
  • Заход Луны 18.12.2014 в 13:57.
  • Восход Солнца 18.12.2014 в 08:55.
  • Заход Солнца 18.12.2014 в 15:57.

Гороскоп на сегодня 18.12.2014

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения будут успешными. Усиливаются дар убеждения и интуиция, особенно у мужчин-Овнов творческих профессий. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. Жизненный потенциал женщин-Овнов на высоком уровне. Успех сегодня будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Телец

 Благоприятный день, особенно для мужчин-Тельцов. В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. Проявите решительность в достижении цели. У женщин-Тельцов появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям в личных отношениях. Возможны финансовая прибыль, подарок или заманчивое предложение. Сон ложен и никогда не исполнится.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Близнецы

 Напряженный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам-Близнецам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам-Близнецам рекомендуется не проявлять активности в профессиональной сфере деятельности и исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Рак

 Звезды не рекомендуют полагаться на советы партнеров или ожидать помощи от родственников. Вероятно, сегодня вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов. Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. Звезды предостерегают от неожиданного неприятного известия. Рекомендуются физические нагрузки, активный отдых, ремонт или наведение порядка.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Лев

 Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений, сулит поддержку высших сил и влиятельных покровителей. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми и межличностными отношениями. Размолвка или ссора с партнером может перерасти в скандал.

Смотрите также: как встретить Новый год 2015; гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Дева

Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Весы

 Находчивость и трезвая оценка событий позволят справиться с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Существует вероятность улучшения финансового положения в результате выигрыша или удачной покупки. Сконцентрируйте свое внимание на детях – они так нуждаются в вашей поддержке.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Скорпион

 Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. Без особенных усилий вы сможете справиться с любым делом. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей или родственников. Сон может быть вещим и исполниться ровно через неделю.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Стрелец

 Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня удача в любой момент может от вас отвернуться. Не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план все остальные дела. Вероятны выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Козерог

 Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Эгоизм и нетерпимость к чужим инициативам осложнит взаимоотношения с коллегами или партнерами. Вполне вероятно, что неудачи или ошибки в работе приведут к разочарованию. Может возникнуть необходимость трезвой оценки происходящего. Вероятны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Водолей

 Благоприятный день, однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Гороскоп на 18 декабря 2014 года Рыбы

 Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для Рыб творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Проверьте свои идеи логикой, здравым смыслом, интуицией.

©Гороскоп на сегодня 18.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.