Гороскоп на 18 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 18 ноября 2014 года: последняя четверть; 25 лунный день (1.54), Луна в Весах (22.29).

  • Восход Луны 18.11.2014 в 03:02.
  • Заход Луны 18.11.2014 в 14:43.
  • Восход Солнца 18.11.2014 в 08:10.
  • Заход Солнца 18.11.2014 в 16:18.

Гороскоп на сегодня 18.11.2014

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. Не исключено, что вам предстоит принятие очень важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Телец

В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Однако свои намерения следует держать при себе, иначе они будут перечеркнуты кознями недоброжелателей или непрошеной помощью партнеров. Контакты с последними или личные отношения окажутся затруднены и скорее всего не принесут никаких результатов. Наоборот, возникнут новые проблемы и недоразумения.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Близнецы

День неблагоприятен для здоровья. Не исключены травмы или сердечно-сосудистые заболевания. Звезды предупреждают: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, электроинструментов. Вероятны негативное влияние либо ложный совет, который может привести к финансовым потерям или отрицательно сказаться на личной жизни. Нежелательны новые знакомства, активность в коммерческой деятельности, при заключении контрактов и договоров, при оформлении бумаг.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Рак

Стремление во что бы то ни стало достигнуть намеченной цели может заставить вас использовать запрещенные приемы, что отрицательно скажется на авторитете или приведет к конфликтам с окружающими людьми. Вероятны финансовые потери или неудачные покупки. Радость общения с партнерами может быть омрачена неприятной новостью, связанной с предстоящими обременительными обязанностями.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Лев

Ваше стремление к признанию и похвалам принудит к излишнему усердию или заставит вмешаться в сомнительные либо рискованные с финансовой точки зрения операции. Не исключено, что ваша гордость будет задета, это приведет к конфликтной ситуации.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Дева

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Весы

 Обстоятельства могут потребовать от вас решительных действий или ответственных решений, однако результаты будут неудачными – велика вероятность ошибки или неверно истолкованной информации.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Скорпион

 Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Стрелец

 Возможно, сегодня вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Не идите на поводу чрезмерной гордости – займитесь лучше каким-нибудь делом, и ситуация стабилизируется сама собой.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Козерог

 Вас ожидает эмоциональный подъем, однако сегодня не выступайте в роли миротворца и не беритесь за те дела, о которых не имеете полного представления. Во второй половине дня вероятны обман или ревность. Постарайтесь не платить той же монетой.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Водолей

 Недоброжелательное отношение к вам начальства или сотрудников может основательно испортить настроение или привести к нервному срыву. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы. Неблагоприятный день для любого дела. Не исключено простудное заболевание.

Гороскоп на 18 ноября 2014 года Рыбы

 Начало недели обещает быть удачным, однако к любому делу приступайте только после того, как тщательно взвесите все последствия. Не рекомендуется расширять или менять сферу деятельности, искать новых знакомств или участвовать в совместных мероприятиях.

©Гороскоп на сегодня 18.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.