Гороскоп на 18 января 2015 года

Лунный календарь на сегодня 18 января 2015 года:первая четверть; 28 лунный день (6:18), Луна в Козероге (11:00), 4 фаза.

  • Восход Луны 18.01.2015 в 6:18.
  • Заход Луны 18.01.2015 в 14:39.
  • Восход Солнца 18.01.2015 в 8:46.
  • Заход Солнца 18.01.2015 в 16:34.

Гороскоп на сегодня 18.01.2015

Гороскоп на 18 января 2015 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятный день, особенно для женщин-Овнов. В вашей жизни намечается выход на иной уровень развития. Вероятно, новый знакомый окажет значительное влияние на ваше мировоззрение. Не исключено возникновение серьезных, длительных отношений. Мужчинам-Овнам следует проявить решительность в достижении цели. Будьте отважны – делайте то, что считаете необходимым, и не думайте о последствиях.

Гороскоп на 18 января 2015 года Телец

Благоприятный день. Вероятность столкновения с какими-либо трудностями или препятствиями — минимальна.Смело планируйте все, что пожелаете. Дайте большую физическую нагрузку. Займитесь укреплением здоровья.

Гороскоп на 18 января 2015 года Близнецы

Пренебрежение дипломатией, стремление настоять на своем мнении негативно скажется на отношениях с партнером. Постарайтесь носить свою корону с большей скромностью. Избегайте любовных приключений: они принесут разочарование или истощат энергию в пустых разговорах.

Гороскоп на 18 января 2015 года Рак

Положительный и энергетически светлый день. Можно планировать любые дела и мероприятия. Все получится. Решения, которые вы будете принимать в этот день, будут верными. Помогите тем, кому нужна рука помощи.

Гороскоп на 18 января 2015 года Лев

Изначальная нацеленность на романтические отношения заведет мужчин-Львов в любовные сети. Однако звезды предупреждают, что очень скоро восторг и обожание сменятся жестокой ревностью. Ссоры и взаимные обиды могут привести к полному разрыву отношений. Не исключено, что женщинам-Львам придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Смотрите также: гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 18 января 2015 года Дева

Решайте проблемы, используя свой опыт и знания. Все будет продвигаться медленнее, чем хотелось бы. Это подходящий день для решения профессиональных проблем и реализации собственных замыслов.

Гороскоп на 18 января 2015 года Весы

Ответственность за материальное благополучие потребует от вас значительного напряжения сил. Не сетуйте на судьбу: вам так много дано, что вы просто обязаны дарить.

Гороскоп на 18 января 2015 года Скорпион

Спокойный и позитивный день. Не заполняйте его делами, которые требуют от вас активной деятельности. Старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Иначе ближе к вечеру самочувствие может ухудшиться.

Гороскоп на 18 января 2015 года Стрелец

Наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни. Несоответствие между собственным сексуальным влечением и чувствами поклонников может вызвать некоторые осложнения в общении у женщин-Стрельцов. Сильная эмоциональность и увлекающаяся натура мужчин-Стрельцов поможет им преодолеть все препятствия на пути к признанию.

Гороскоп на 18 января 2015 года Козерог

Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и способность создавать верное мнение об окружающих вас людях. Умение расставаться с былыми привязанностями легко и без слез сохранит энергию для нового знакомства.

Гороскоп на 18 января 2015 года Водолей

Благоприятный день, связанный с нравственным очищением, молитвой, всепрощением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против вас. Нельзя отказывать в просьбах.

Гороскоп на 18 января 2015 года Рыбы

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

©Гороскоп на сегодня 18.01.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 января 2015 года приведены для Москвы и Московской области.