Гороскоп на 19 октября 2015 года. Луна сегодня 19.10.2015 года

Лунный календарь на 19 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 19 октября 2015 года — растущая Луна, 1 фаза.
  • Лунный день 19.10.2015 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.10.2015 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 19 октября 2015  в 13:09.
  • Заход Луны 19.10.2015 в 21:39.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 19 октября 2015 — 7:08.
  • Заход Солнца 19 октября 2015 — 17:21.

Гороскоп на сегодня 19.10.2015 года

Гороскоп на 19 октября 2019 Овен

Вероятно, образование новых брачных либо просто партнерских союзов, смена места жительства (вплоть до переезда в другую страну), глобальное увлечение строительством и ремонтом. Возможно, теперь ваша жизнь несется через пороги и перекаты. Будьте готовы к тому, что выберетесь на берег едва дыша.

Гороскоп на 19 октября 2015 Телец

Этот день принесет вам незабываемое счастье, мир и гармонию. Человек, который находится рядом с вами, близок и желаем. Самое разумное — взять паузу, чтобы взвесить все «за» и «против», а заодно хорошенько «прощупать» будущих соратников в непринужденной обстановке. Скорее всего, вы убедитесь, что чутье вас опять не подвело.

Гороскоп на 19 октября 2015 Близнецы

День пассивный, для некоторых людей тяжелый. Он связан с подражанием. Происходящее в этот день является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Если вы всерьез вознамерились устроить свою личную жизнь, постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, в противном случае ваш избранник может разочароваться.

Гороскоп на 19 октября 2015 Рак

День храбрости, бесстрашия, упорства в достижении цели. Некоторым представится шанс проявить себя, и будет обидно, если вы его упустите. Вспомните, как часто вы отказывались от выгодных предложений, говоря себе: зачем мне это? — хлопотно, нервно, долго. Сейчас наступило время исправить положение. Проморгать же свое счастье вы можете ко единственной причине — из- за лени.

Гороскоп на 19 октября 2015 Лев

День символизирует самоанализ, что будет выражаться в повышенной растерянности и двойственности Львов, а иногда в их интересе к «корням», истокам своей личности. Главная задача состоит в решимости обеспечить безопасное, надежное существование для себя и своих близких. Сдержанность, терпение, справедливые решения — это гаранты целостности вашей семьи.

Гороскоп на 19 октября 2015 Дева

Вероятно, что от партнеров многое будет зависеть в вашей карьере. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепоток за спиной. Общайтесь со всеми ровно, не отдавая кому-либо предпочтение, и сбережете свою репутацию.

Гороскоп на 19 октября 2015 Весы

Противостояние планет предвещает несчастные случаи в пути. Возможно психологическое и физическое переутомление. Перенесите путешествия на более поздний срок. Студентам и аспирантам надо взять небольшой тайм-аут и передохнуть от учебы. Необходимо избегать любых рискованных финансовых операций. Отложите дружеские посиделки.

Гороскоп на 19 октября 2015 Скорпион

Для многих Скорпионов, работающих в сфере искусства и творчества, откроются неплохие возможности для реализации их таланта. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если придадите своим побуждениям эстетическую направленность или гуманистический смысл.

Гороскоп на 19 октября 2015 Стрелец

Возможен всплеск физической активности и психической энергии. Однако велика и вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья. Особое внимание стоит обратить на состояние желудка.

Гороскоп на 19 октября 2015 Козерог

Возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить Козерогов из рабочей колеи. Вероятно противостояние в общении, каждый будет настаивать на своем мнении, не слушая окружающих. Интимная близость не доставит радости. Отложите разговор с домочадцами. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.

Гороскоп на 19 октября 2015 Водолей

Не исключено, что утро понедельника Водолеи встретят в довольно мрачном расположении духа. Желательно сразу после подъема заняться чем-нибудь приятным: сделать физическую разминку под любимую музыку, принять душ и съесть что-нибудь очень вкусное на завтрак. Не забудьте о пользе горького шоколада.

Гороскоп на 19 октября 2015 Рыбы

Отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях, не отвлекайтесь на пустые разговоры.

Гороскоп на сегодня 19.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.