Гороскоп на 19 сентября 2016 года. Луна сегодня 19.09.2016

Лунный календарь на 19 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 19 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 19.09.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.09.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 19 сентября 2016 — в 20:01.
  • Заход Луны 19.09.2016 в 9:23.
  • Луна без курса — 18.09.2016 23:11 — 19.09.2016 07:58.
  • Восход Солнца 19 сентября 2016 — 6:09.
  • Заход Солнца 19 сентября 2016 — 18:36.

Гороскоп на сегодня 19.09.2016 года

Гороскоп на 19 сентября 2016 Овен

Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика. Вероятны встречи с давними симпатиями. Если у вас длительное время отсутствовал контакт с ними, то сейчас самое время наладить связи.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Телец

Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Постарайтесь опираться на помощь друзей и близких. Участие окружающих, их забота позволят вам полностью довериться их советам. Не исключено, что сегодня женщин Тельцов ждут новые интересные знакомства или старый друг раскроется с неожиданной стороны. Мужчинам Тельцам в этот день нужно быть ближе к природе: заняться благоустройством дачного участка, сходить в лес или прогуляться по парку.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Близнецы

День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Исключите всякую агрессию. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями и родственниками. Обратите внимание на здоровье. Не увлекайтесь спиртными напитками. Сны накануне могут быть вещими: сон, связанный с возрастом, – знак того, что следует пересмотреть свои планы или вовсе отказаться от них.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Рак

Сегодня вероятны деловые предложения, но прежде, чем дать согласие, хорошо все обдумайте, так как они впоследствии окажутся не очень выгодными. Несмотря на благоприятное расположение Меркурия, возможны мелкие неприятности на работе, недоразумения с начальством или с сотрудниками. Будьте осторожны! Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Следите за своими эмоциями. Возможны искушения плоти. Вечер проведите аскетически, «не будите спящую собаку».

Гороскоп на 19 сентября 2016 Рак

Хороший день для начала любого важного дела, получения информации и использования ее к собственной выгоде. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Не делайте скороспелых выводов, смирите гордыню и поступайте согласно общим целям.

Читайте также:

Заговоры и приметы 19 сентября

Гороскоп на 19 сентября 2016 Лев

Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы окажетесь всем нужны, а разорваться будете не в состоянии, так что постарайтесь определить приоритеты. Вероятны осложнения, которые могут возникнуть из за неверной оценки ситуации, опрометчивых обещаний или перегруженности работой. Вечер проведите в гостях. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча. Прислушайтесь к интуиции. Возможно недоразумение с друзьями, связанное с материальными вопросами.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Дева

Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Благоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Весы

День проходит под знаком мудрости и созерцательности. Возможно, что этот день будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая – с деятельностью вашего ближайшего окружения. Вечером устройте небольшой праздник в тесном семейном кругу.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Скорпион

Ваше здоровье под угрозой, поэтому тщательно планируйте предстоящие дела. Есть опасность быть обманутым или обворованным. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. День связан с травлей, преследованием, изгнанием. Вероятны стычки с внешним окружением, например с соседями. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Стрелец

Благодаря покровительству Венеры вас не оставляет чувство влюбленности. Даже если вы уже имеете спутника, не пугайтесь – ведь все в ваших руках; тем, кто пока одинок, эта любовь принесет радость общения и удачу. Но не растрачивайте свои душевные силы напрасно, иначе это лишит вас покоя и уверенности в своих поступках. Если у вас есть дети, то их ждут большие успехи, что очень порадует вас и даст повод гордиться ими.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Козерог

Упорный труд и самодисциплина помогут вам справиться с любым делом. Осуществляйте старые проекты, не пытайтесь строить новых планов. Звезды указывают, что многое окажется иллюзорным и нереальным, а излишняя суета и напряжение могут подорвать ваше здоровье. Так что лучше себя поберечь. Не выпускайте из виду врагов и завистников. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Водолей

Постарайтесь не разворачивать никаких грандиозных проектов. Данный период для этого совсем не подходит. Ваши осторожность и предусмотрительность окажутся как нельзя кстати. Благодаря покровительству Венеры вероятен успех в сексуальной сфере. Однако мужчины Водолеи должны помнить о том, что, влюбленные, они теряют всякую осторожность и благоразумие. Вас может ожидать разочарование.

Гороскоп на 19 сентября 2016 Рыбы

Вероятно, профессиональная деятельность займет все ваше время. Некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу. Работа потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Постарайтесь просчитывать свои шаги, обстоятельно продумайте план действий, иначе прилагаемые вами усилия не окупят результата. Не отказывайтесь от помощи сослуживцев, влиятельных лиц или начальства. Это никак не скажется на вашем авторитете. Главное – не совершать опрометчивых поступков.

© Гороскоп на сегодня 19.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.