Гороскоп на 2 апреля 2017 года. Луна сегодня 2.04.2017

Лунный календарь на 2 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 2 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 2.04.2017 — 6-7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.04.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 2 апреля 2017 — в 9:20.
  • Заход Луны 2.04.2017 в 00:48.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 апреля 2017 — 5:58.
  • Заход Солнца 2 апреля 2017 — 19:10.

Гороскоп на сегодня 2.04.2017 года

Гороскоп на 2 апреля 2017 Овен

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Телец

Чтобы этот день прошел позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет раздражать сильнее, чем грязь и мусор в квартире. Даже банальные крошки на столе могут испортить настроение на весь день, из-за чего и все остальные дела пойдут кувырком.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Близнецы

Хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет — вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность — вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Рак

Логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки — значит действовать себе во вред. Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 2 апреля

Гороскоп на 2 апреля 2017 Лев

Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Дева

Сегодня звезды гороскопа во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. Точно также и окружающие в любом вопросе будут искать свой интерес.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Весы

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот критику кого-либо из близких.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Скорпион

Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров — результат будет непредсказуем. Ну а рискованных и азартных операций лучше избегать — разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Стрелец

Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Но не слишком расслабляйтесь, сегодня в любом деле вас может поджидать обман. А может, и сами вы будете готовы обманываться.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Козерог

Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с юмором и находчивостью. День хорош для переговоров и обмена информацией, для деловых поездок. Романтические встречи, напротив, могут пройти неудачно. Возможны ссоры и недоразумения.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Водолей

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств.

Гороскоп на 2 апреля 2017 Рыбы

Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном месте.

© Гороскоп на сегодня 2.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.