Гороскоп на 2 июня 2018 года. Луна сегодня 2.06.2018

Гороскоп на 2 июня 2018 года. Луна сегодня 2.06.2018

Ближайшее Новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. Ближайшее Полнолуние: 28 июня 2018 года в 7:53.

  • Фаза Луны 2 июня 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 2 июня 2018 года 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.06.2018 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 2 июня 2018 года — в 23:58.
  • Заход Луны 2.06.2018 — в 07:04.
  • Луна без курса — с 2 июня 6:37 до 3 июня 1:06.
  • Восход Солнца 2 июня 2018 — в 03:52.
  • Заход Солнца 2 июня 2018 — в 21:04.

Гороскоп на сегодня 2.06.2018 года

Гороскоп на 2 июня 2018 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху, так как вероятны усталость и вялость по причине снижения энергетического потенциала.

Гороскоп на 2 июня 2018 Телец

Тяжелый день, неблагоприятный для заключения брака, зачатия, покупки или продажи недвижимости. Вероятно значительное ухудшение общего состояния. Откажитесь от активной деятельности. Не ждите мгновенных результатов. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник. Вы почувствуете разрядку и облегчение.

Гороскоп на 2 июня 2018 Близнецы

 Могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Вероятны потери и утраты. Автолюбители должны быть предельно внимательными, ибо рассеянность может стать причиной необратимых событий. Не отдаляйтесь от близких людей, не замыкайтесь в себе. Вам необходима материальная и моральная поддержка. 

Гороскоп на 2 июня 2018 Рак

Несмотря на тяжелый осадок от недавних неприятностей, многие Раки почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Повысятся уверенность в своих силах, обаяние и привлекательность. Женщинам-Ракам рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Вероятно, им удастся завязать знакомство, которое в дальнейшем может закончиться супружескими отношениями.

Читайте также:

Гороскоп на 2 июня 2018 Лев

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Гороскоп на 2 июня 2018 Дева

Сегодня вас ожидает ухудшение самочувствия, вызванное перерасходом жизненной энергии, чередованием взлетов и падений. Отдых, рациональное питание, содержащее достаточное количество витаминов, и прогулки на природе помогут остановить негативные процессы. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, сохраняйте бодрость духа.

Гороскоп на 2 июня 2018 Весы

Сегодня вы можете оказаться перед необходимостью соучастия в проблемах друзей и родственников. Не рекомендуется взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Однако бросать начатые дела не стоит. Главное – сохранить душевное равновесие, нельзя плакать, сердиться и обижаться. Голодать сегодня нежелательно, так как вероятно ослабление организма.

Гороскоп на 2 июня 2018 Скорпион

Этот день может перевернуть весь уклад вашей жизни. Новые люди в вашем окружении будут способствовать росту вашей независимости во всех отношениях. Рекомендуется долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях. Вам придется принять серьезные решения в личной жизни. Успех будет от вас зависеть только в незначительной степени.

Гороскоп на 2 июня 2018 Стрелец

Этот период благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений. Брак, заключенный сегодня, будет прочным. Не стоит прислушиваться к чужим советам – они могут только навредить. Ваши отношения с избранниками могут зайти в тупик. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

Гороскоп на 2 июня 2018 Козерог

День принесет много приятных хлопот, связанных с организацией мероприятий или пополнением семейства. К ребенку, родившемуся в этот день, судьба будет благосклонна. Постепенно Козерогу удастся разрешить все семейные проблемы и почувствовать себя хозяином положения. Сегодня вероятны вещие сны.

Гороскоп на 2 июня 2018 Водолей

День может пройти под бременем сомнений и тяжелых разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции, принимаемого решения или оценки близкого человека, то доверьтесь интуиции, не мучайте себя тяжелыми размышлениями. Ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

Гороскоп на 2 июня 2018 Рыбы

Слишком радужное восприятие действительности и строительство воздушных замков заслонят реальное положение дел. Вероятно, что сегодня проявятся неудачи в финансовой сфере, серьезные ошибки и просчеты. Как никогда, от вас потребуются осторожность и взвешенность.

© Гороскоп на сегодня 2.06.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 июня 2018 приведены для Москвы и Московской области.