Гороскоп на 2 мая 2016 года. Луна сегодня 2.05.2016

Лунный календарь на 2 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 2 мая 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 2.05.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.05.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 2 мая 2016 — в 03:06.
  • Заход Луны 2.05.2016 в 14:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 мая 2016 — 04:44.
  • Заход Солнца 2 мая 2016 — 20:10.

Гороскоп на сегодня 2.05.2016 года

Гороскоп на 2 мая 2016 года Овен

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Телец

Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в любом деле. Критичное отношение к собственным недостаткам, отказ от завышенных претензий к партнерам помогут уладить все недоразумения. Проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашей прямолинейностью и стремлением высказывать свое мнение без обиняков. Во второй половине дня существует опасность небольшой финансовой потери.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Близнецы

День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям, пешим прогулкам в одиночестве. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями, ибо ваша уверенность в себе и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение либо активный протест. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями. Судьба сама подскажет правильный выход.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Рак

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Лев

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Дева

Недоброжелательное отношение к вам начальства или сотрудников может основательно испортить настроение или привести к нервному срыву. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы. Неблагоприятный день для любого дела. Не исключено простудное заболевание.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Весы

Тщеславие и честолюбие могут затруднить разрешение некоторых вопросов. Риск в коммерческих операциях станет причиной финансовых потерь. Накопившиеся дела или невыполненные ранее обязательства потребуют немедленного разрешения. В общении с партнерами следует проявить решительность и твердость.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Скорпион

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Стрелец

Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации может повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Козерог

Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому сконцентрируйтесь на положительных эмоциях или окружите себя приятными людьми. Следите за приметами.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Водолей

Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Не занимайтесь ремонтом квартиры или благоустройством дачи – вероятны ошибки или травмы. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их.

Гороскоп на 2 мая 2016 года Рыбы

Ваш жизненный потенциал несколько повысится, однако не исключено, что неприятное известие или действия близкого человека основательно испортят вам настроение или не позволят в полной мере проявить деловую активность в сфере профессиональной деятельности.

© Гороскоп на сегодня 2.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.