Гороскоп на 2 ноября 2015 года. Луна сегодня 2.11.2015 года

Лунный календарь на 2 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 2 ноября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 2.11.2015 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.11.2015 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 2 ноября 2015  в 22:20.
  • Заход Луны 2.11.2015 в 13:17.
  • Луна без курса — 02.11.2015 06:36 — 02.11.2015 18:48.
  • Восход Солнца 2 ноября 2015 — 7:37.
  • Заход Солнца 2 ноября 2015 — 16:49.

Гороскоп на сегодня 2.11.2015 года

Гороскоп на 2 ноября 2015 Овен

Влияние планет активизирует взаимодействие с друзьями, единомышленниками, различными общественными организациями или клубами по интересам. Настраивайтесь на активное общение, а вечером можете расслабиться. Идеальным способом релаксации является массаж, особенно с ароматическими маслами.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Телец

Возможны конфликты, крупные аварии и активизация криминальных слоев общества.Тельцы могут оказаться пострадавшей стороной. Ваша беда — излишняя доверчивость и несобранность. К таким людям звезды сегодня беспощадны, так что остерегайтесь неприятностей.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Близнецы

Вероятны реорганизация на работе, конфликты. Близнецы могут проявлять излишнее рвение и захотят сразу же добиться результата. Во избежание серьезных проблем и финансовых потерь вам необходимо более серьезно относиться к своим обязанностям и не ждать сиюминутного результата.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Рак

Не исключено появление нового хобби, которое со временем перерастет в основную профессию. Прислушивайтесь к своим желаниям. Если хотите танцевать — танцуйте. Мечтаете писать стихи — беритесь за перо. Чувствуете решимость начать собственный бизнес — смело принимайтесь за дело. Все получится!

Гороскоп на 2 ноября 2015 Лев

Сегодня Львы уязвимы для болезней из-за эмоциональных перегрузок. Могут беспокоить желчный пузырь, желудок. Если в прошлом месяце вы укрепили иммунитет, то вряд ли будете долго болеть. Избегайте копченых и жирных блюд. Может быть, стоит освоить танец живота. Он полезен как для фигуры и настроения, так и для улучшения пищеварения.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Дева

В ближайшее время вам предстоят серьезные перемены. Новые установки, обретенные в грядущем году, во многом определят ваше будущее, изменят русло жизни. Имейте в виду: ваша восприимчивость к новым идеям и веяниям сейчас высока, как никогда. Поэтому не упустите момент!

Гороскоп на 2 ноября 2015 Весы

Дела сердечные займут сейчас серьезное место в жизни Весов, во многом определят то, как будет складываться будущий год. Даже если во всех сферах ситуация выглядит великолепно, вам не удастся в полной мере насладиться счастьем, если ваше сердце не свободно и отношения еще не определились окончательно.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Скорпион

Вероятно выгодное деловое предложение, которое сможет привести Скорпионов в замешательство. Не отказывайтесь от предложения, даже если поначалу покажется, что оно вам не по силам. Разумно чередуйте работу и отдых, оставьте на потом дела, которые не требуют срочного выполнения.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Стрелец

Результаты усердного труда принесут уверенность в завтрашнем дне. Ваш серьезный вид весьма обманчив. На самом деле ваше сердце открыто для увлечений и перемен. Прежде чем решиться на какие-либо кардинальные перемены, хорошо продумайте каждый шаг. Неважно, идет ли речь о перемене работы или о смене цвета волос.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Козерог

Первая половина дня сегодня будет результативной, но можно многое потерять, если слишком форсировать события. В середине дня вероятно обилие деловых контактов, которое принесет вашему бизнесу серьезный успех уже в ближайшее время. Рекомендуем вам чаще советоваться с супругом, обсуждая финансовые дела. Сегодня он будет особенно нуждаться в притоке вашей энергии.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Водолей

Этот день благоприятен для того, чтобы исправить создавшееся положение (имеются в виду отношения с руководством и партнерами). Многие из Водолеев сегодня будут способны прийти на помощь ближнему. Надежный и крепкий тыл вам очень понадобится. День символизирует выбор, сомнения. Водолеи могут быть недоверчивы ко всему. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.

Гороскоп на 2 ноября 2015 Рыбы

Вы сегодня склонны идти своим путем. Однако у вac могут активизироваться черты, которые характеризуют Рыб не с лучшей стороны: мелочность, педантизм, обидчивость. Если вы обращаетесь к людям, то доверяйте им. Не следует огорчаться из-за мелких неурядиц.

Гороскоп на сегодня 2.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.