Гороскоп на 2 февраля 2016 года. Луна сегодня 2.02.2016

Лунный календарь на 2 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 февраля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 2.02.2016 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Восход Луны 2 февраля 2016 — в 2:31.
  • Заход Луны 2.02.2016 в 11:50.
  • Луна без курса — 02.02.2016 03:35 — 02.02.2016 18:50.
  • Восход Солнца 2 февраля 2016 — 08:23.
  • Заход Солнца 2 февраля 2016 — 17:04.

Гороскоп на сегодня 2.02.2016 года

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Овен

Благоприятный день, связанный с преодолением сомнений, получением и переработкой информации. Будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя. Неприятное известие внесет путаницу в дела, поездка окажется безрезультатной.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Телец

День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом – задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Близнецы

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и любых дел, связанных с риском. Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Сведите до минимума свои домашние обязанности – усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Рак

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Лев

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин-Львов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам-Львам предстоят осложнения в личной жизни. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Дева

В этот день жизненный потенциал находится на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Весы

Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Низкий жизненный потенциал может повлиять на работоспособность, практический подход к делу и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения с партнерами или коллегами по работе, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений, новых знакомств. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Скорпион

На работе в вашем окружении может появиться невероятно привлекательный объект — все дамы будут интересоваться этим мужчиной, а вам захочется доказать, что вы больше всех его достойны. Вам понравится вызывать восхищение у мужчин. Однако ваша манера поведения может стать слишком высокомерной.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Стрелец

Самый сложный день недели. Вы полны обид на любимого, а он не только не хочет признать свою неправоту, но и ведет себя просто возмутительно. К середине дня наметится улучшение. Вы почувствуете, что гораздо спокойнее воспринимаете “странности” партнера и готовы на многое смотреть сквозь пальцы.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Козерог

Займитесь собой, посетите косметолога, сделайте новую прическу, обновите маникюр. Все это будет способствовать подъему жизненных сил и настроения. Стрессы могут снова дать о себе знать. Будьте внимательны к своему здоровью.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Водолей

Вероятны проблемы с жилищем или имуществом. Напряженный в эмоциональном отношении день, особенно для мужчин. Вероятно великое множество критических ситуаций. Женщин-Водолеев звезды предостерегают от контактов с партнерами или начальством. Вам придется приложить максимум стараний, однако результат не оправдает усилий.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года Рыбы

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

© Гороскоп на сегодня 2.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 февраля 2016  приведены для Москвы и Московской области.