Гороскоп на 20 апреля 2017 года. Луна сегодня 20.04.2017

Лунный календарь на 20 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 мая 2017 года в 00 часов 40 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 20 апреля 2017 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 20.04.2017 — 23-24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.04.2017 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 20 апреля 2017 — в 2:55.
  • Заход Луны 20.04.2017 в 11:50.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 20 апреля 2017 — 5:12.
  • Заход Солнца 20 апреля 2017 — 19:46.

Гороскоп на сегодня 20.04.2017 года

Гороскоп на 20 апреля 2017 Овен

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Телец

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. В результате романтического знакомства может вспыхнуть страсть, которая может серьезно навредить вам.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Близнецы

Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось. День хорош для начала лечения.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Рак

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго заболеть.

Заговоры и приметы 20 апреля

Гороскоп на 20 апреля 2017 Лев

Сегодня на первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности вам сегодня захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем свою работоспособность и энтузиазм.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Дева

Очень трудный день, будьте готовы к любым неожиданностям. Возможны материальные потери, ссоры с близкими людьми, травмы поломка техники. Лучше не отправляться в дорогу.. Особенно вам следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций сегодня будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Весы

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, — все это сегодня можно сделать без опаски. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет вам поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Скорпион

Сегодня у вас может появиться возможность кое-что изменить в своей жизни. Эти перемены не будут спонтанными, но будут носить глубинный характер и отразятся на всем вашем будущем. Прежде чем что-либо изменить, вам придется хорошенько поразмыслить над этим и попросить совета у близких людей.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Стрелец

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Козерог

Вам сегодня не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Но вы можете проявить склонность так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Водолей

Сегодня ваши дела принесут вам удовольствие, так как будут продвигаться очень успешно. К тому же, могут принести свои плоды новые знакомства. День хорош для общения с начальством и влиятельными людьми, для покупки дорогих вещей.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола — там можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

© Гороскоп на сегодня 20.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.