Гороскоп на 20 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 20 декабря 2014 года: последняя четверть, 28-й лунный день (6.31), Луна в Стрельце (0.54).

  • Восход Луны 20.12.2014 в 06:31.
  • Заход Луны 20.12.2014 в 15:08.
  • Восход Солнца 20.12.2014 в 08:57.
  • Заход Солнца 20.12.2014 в 15:57.

Гороскоп на сегодня 20.12.2014

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Звезды предостерегают от активности в сфере профессиональной деятельности. Беспричинные смены настроения, неожиданные перепады самочувствия могут осложнить достижение поставленных целей или привести к конфликту с окружающими вас людьми. День желательно провести пассивно, созерцательно. Успех в финансовой сфере может произойти при больших затратах времени и труда, однако прибыль все равно не оправдает ваших ожиданий.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Телец

 Не растрачивайте свое время напрасно. Вы рискуете потерять энергию и творческий запал в пустых разговорах. Неблагоприятное расположение звезд заставит вас быть собраннее, цельнее. Вероятны финансовые трудности, связанные с заботой о собственном здоровье или здоровье близких людей. Вечером эмоциональное напряжение может возрасти до предела, так как не исключено плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Не отчаивайтесь: скоро все переменится и жизнь снова станет безоблачной.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Близнецы

 Напряженный, тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день весьма вероятно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванную ранее любовную связь.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Рак

 Сегодня вполне вероятна небольшая прибыль в коммерческих операциях. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, скорее всего вам сделают заманчивое предложение, к которому следует отнестись с осторожностью, – вероятен обман или неверная информация. Вторая половина дня чревата неприятностями или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Внимательно отнеситесь к питанию: переедание в эти дни вам сильно повредит.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Лев

 Этот день обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Постарайтесь принимать решения самостоятельно. Во второй половине дня существует вероятность, что вам придется решать домашние или личные проблемы.

Смотрите также: как встретить Новый год 2015; гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Дева

 Вероятно, сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Женщинам-Близнецам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Весы

 Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советуют держать эмоции под контролем – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких. Если есть возможность, проведите сегодняшний день на природе.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Скорпион

 День связан с правильным питанием, физическими упражнениями и получением информации. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Стрелец

 На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Козерог

 День благоприятен для творческой активности. Жизненный потенциал по-прежнему находится на низком уровне, однако покровительство Меркурия может очень сильно повлиять на профессиональную деятельность, на отношения с друзьями и даже на дальнейшую судьбу. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Будьте терпеливы, не давайте воли отрицательным эмоциям. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность будут способствовать всем вашим начинаниям. Звезды не исключают появления на вашем пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вероятно, что на помощь явится верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Водолей

 Успех сегодня будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы или принятия важных решений. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Вечером возможен визит гостей или родственников.

Гороскоп на 20 декабря 2014 года Рыбы

 Коммуникабельность и оптимизм будут возрастать, что указывает на появление в вашей жизни новых знакомых, расширение круга общения. Хороший день для коллективных действий, для изучения новых ремесел, для занятий творчеством и научной работой. Вечером используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите дальновидность и умение найти компромисс – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных решений по отношению к дорогому человеку.

©Гороскоп на сегодня 20.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.