Гороскоп на 20 ноября 2016 года. Луна сегодня 20.11.2016

Лунный календарь на 20 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 20 ноября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 20.11.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.11.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 20 ноября 2016 — в 22:51.
  • Заход Луны 20.11.2016 в 13:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 20 ноября 2016 — 8:15.
  • Заход Солнца 20 ноября 2016 — 16:14.

Гороскоп на сегодня 20.11.2016 года

Гороскоп на 20 ноября 2016 Овен

Сегодня вас может закружить водоворот общения и эмоций. Находясь в приподнятом настроении, вы будете способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Телец

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав сегодня свою неправоту в каком-то вопросе, вы не пожалеете. Это поможет вам сбросить с плеч немалый груз.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Близнецы

Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Умерьте свой пыл и не будьте слишком критичны, чтобы избежать неприятностей.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Рак

Сегодня вас практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять вас явно не будет. Скорее всего, вам захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом. Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может.

Заговоры и приметы 20 ноября

Гороскоп на 20 ноября 2016 Лев

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Дева

Сегодня вам трудно будет что-либо решить самостоятельно, а если попробуете, то результат окажется плачевным. Так что если вы хотите решить какой-нибудь важный вопрос, вам придется обсудить его с окружающими.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Весы

Сегодня от вас потребуется решительность и четкость, но этих качеств в себе как раз и не будет. По крайней мере, всего этого вам будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Скорпион

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Стрелец

Обстоятельства сегодня будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой — это только ближе к вечеру.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Козерог

Этот день обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, вам следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность— и удача повернется к вам.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Водолей

Сегодня вы будете ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели вы не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если вы не хотите, чтобы день прошел впустую, не стоит полагаться только на собственную активность.

Гороскоп на 20 ноября 2016 Рыбы

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.

© Гороскоп на сегодня 20.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.