Гороскоп на 20 ноября 2015 года. Луна сегодня 20.11.2015 года

Лунный календарь на 20 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 20 ноября 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 20.11.2015 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.11.2015 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 20 ноября 2015 — в 14:01.
  • Заход Луны 20.11.2015 в 00:13.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 20 ноября 2015 — 8:14.
  • Заход Солнца 20 ноября 2015 — 16:15.

Гороскоп на сегодня 20.11.2015 года

Гороскоп на 20 ноября 2015 Овен

Союз планет располагает к любому виду контактов, а также к учебе, научной и писательской деятельности. Скорпионы могут обладать даром убеждения. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе. Получив вознаграждение, не забудьте отдать должное (в прямом смысле) руководству и сотрудникам.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Телец

Тельцы могут отличаться любознательностью, готовностью к контактам, обмену мнениями, идеями. Дела в большей степени будут связаны с получением информации и корреспонденции, вычислительной техникой, небольшими поездками. Найдите время и для служебных мероприятий, и для домашних хлопот. Следует воздержаться от приема стимулирующих средств.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Близнецы

Подходящий день для того, чтобы окончательно избавиться от ситуаций, связанных с недопониманием и взаимными претензиями. Учитесь,мыслить позитивно и отстраняться от неприятностей внешнего мира. Не мечтайте о материальном, ведь обыденность — кандалы для души. Больше внимания уделяйте друг другу, одаривайте своих близких нежностью и лаской. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Рак

Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. Состоится примирение поссорившихся родственников. Не исключено, что это примирение прекрасно отразится на благосостоянии Раков. Используйте благоприятное сочетание планет и навестите родственников. При этом вы сумеете решить давно назревшие семейные вопросы, уладить разногласия и споры о наследстве.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Лев

Сегодня может усилиться природная интуиция Львов. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще. Вероятны интересные встречи и знакомства, приобретение произведений искусства и старинных вещей. Подходящий момент для творческой самореализации.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Дева

Начинается очень ответственный период, когда вы сможете достичь максимального успеха в профессиональной деятельности. Это может изменить в лучшую сторону финансовое положение Дев. Многим вернут старый долг. Следует направить всю энергию и силы на работу.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Весы

Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров, до-середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам. В конце дня избегайте финансовых махинаций — это западня.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Скорпион

Желание лидировать и контролировать способно привести Скорпионов к противостоянию с важными людьми и организациями. Многие потеряют спонсоров, инвесторов, партнеров. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепоток за спиной. Общайтесь со всеми ровно — и всегда останетесь в выгодном положении.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Стрелец

Многие Стрельцы сегодня окажутся перед выбором между своими желаниями, устремлениями и необходимостью выполнять ряд обязанностей, связанных с требованиями окружающих. Хотя вы и не слишком расположены к быту, но все же ради обеспечения хотя бы элементарных удобств и порядка в доме постарайтесь взаимодействовать с супругом в хозяйственных вопросах.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Козерог

Козероги могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам нужно позаботиться о выгодном вложении денег, об инвестициях. В некоторых случаях нужно отдать предпочтение иностранным компаньонам.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Водолей

Не исключено, что могут возникнуть непредвиденные конфликты и непонимание в отношениях с партнерами. Финансовые проекты большинства Водолеев будут реализовываться медленнее, чем планировалось ранее. Довольствуйтесь даже небольшой денежной прибылью, так как резкого взлета в сфере материального благополучия не предвидится.

Гороскоп на 20 ноября 2015 Рыбы

Финансовое положение представителей этого я знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Рыбы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

Гороскоп на сегодня 20.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.