Гороскоп на 21 июля 2016 года. Луна сегодня 21.07.2016

Лунный календарь на 21 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 21 июля 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 21.07.2016 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.07.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 21 июля 2016 — в 21:21.
  • Заход Луны 21.07.2016 в 3:03.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 21 июля 2016 — 4:16.
  • Заход Солнца 21 июля 2016 — 20:55.

Гороскоп на сегодня 21.07.2016 года

Гороскоп на 21 июля 2016 года Овен

Значительно меняется окружение многих Овнов, появляется возможность путешествий, которые будут весьма удачными. А интуитивность и коммуникабельность позволят им выходить на контакты с самыми разными необычными людьми. У вас есть таланты, вы можете многого достичь, но есть и недостатки. Если вы сможете с ними совладать и найдете себе работу по душе, то ваша карьера будет стремительно развиваться.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Телец

Для финансовых дел и карьеры в жизни большинства представителей этого знака это достаточно благополучный и безопасный день, когда можно рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути серьезных препятствий и проблем. Ваши стремления должны простираться далеко. Любуйтесь их красотой, верьте в них и следуйте за ними, куда бы они вас ни повели.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Близнецы

День гармонии и умиротворения. В жизни многих Близнецов вероятно повторение ситуации, пока они не исправят свою ошибку. Полезно заниматься решением социальных вопросов. Если вам непонятны знамения и знаки судьбы, то период исправления ошибок может затянуться надолго.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Рак

Этот день может не задаться с самого утра. Раки могут быть очень вспыльчивыми, но вспышки их гнева будут молниеносными и быстро сменятся полным безразличием. Нельзя быть злопамятным человеком, так как вы навредите этим, сами себе. Не стоит долго печалиться — для исправления ситуации попросите прощения даже у своего заклятого врага. От этого вы ничего не потеряете.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Лев

Вероятно ослабление энергетики представителей Львов. Многие почувствуют недомогание уже с утра. Ситуация может осложниться внезапно возникшими бытовыми проблемами. Не откладывайте решение домашних дел на потом. Мирная обстановка в доме — вот залог вашего хорошего самочувствия.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Дева

День символизирует смирение, подчинение, порядок. Могут возникнуть ситуации, в которых интересы близких людей будут находиться в разных плоскостях. Вероятно непонимание, стремление подчинить всех своей воле. Семейным Девам астролог может посоветовать не «давить» на своих близких, ибо отпор скорее всего будет вполне достойным, а ссоры только поспособствуют дальнейшему охлаждению отношений.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Весы

Вполне вероятно изменение цели, общей ориентации бизнеса, которое пройдет достаточно болезненно, но впоследствии даст неплохой результат. Деловые люди, родившиеся под этим знаком, могут начать реорганизацию своего дела. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи с вышестоящими инстанциями.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Скорпион

День символизирует соблазн, искушение. От заманчивых предложений голова Скорпионов может пойти кругом. Будет очень трудно верно сориентироваться и выбрать то, что наиболее важно. Медитация и молитва поможет обрести внутреннюю гармонию. Держитесь! Скоро откроется второе дыхание. Не возбраняется попробовать себя на новом поприще.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Стрелец

Этот день удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей, для покупки недвижимости, работы с землей. Весьма вероятно также укрепление деловых и любовных связей. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы видятся вам в розовом цвете, а легкая удача приводит к неосмотрительности.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Козерог

Сегодня большинство Козерогов будут все свое внимание уделять внутренним духовным проблемам, возрастет их тяга и способность к индивидуальному творчеству. При необходимости постарайтесь приобрести дополнительные навыки. Это значительно улучшит качество выполняемой вами работы, и тогда можно будет рассчитывать на более высокое материальное вознаграждение.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Водолей

Неприятности вероятны у тех, кто не может похвастаться красивой фигурой. Отчаявшиеся представительницы этого знака будут готовы на крайности. Ни к чему увлекаться сложными экзотическими диетами. Для того чтобы быстро обрести форму, достаточно устроить себе несколько разгрузочных дней.

Гороскоп на 21 июля 2016 года Рыбы

Рыбам предстоит пережить непростой, достаточно противоречивый день. Скорее всего придется много работать, а вот результаты ваших усилий окажутся несколько беднее, чем ожидалось. Не стоит сейчас рассчитывать на справедливое награждение — ни моральное, ни материальное. Просто работайте и знайте, рано или поздно награда найдет героя.

© Гороскоп на сегодня 21.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.