Гороскоп на 21 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 21 ноября 2014 года: последняя четверть; 29 лунный день (6.32), Луна в Скорпионе.

  • Восход Луны 21.11.2014 в 06:33.
  • Заход Луны 21.11.2014 в 15:58.
  • Восход Солнца 21.11.2014 в 08:16.
  • Заход Солнца 21.11.2014 в 16:14.

Гороскоп на сегодня 21.11.2014

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Скорее всего вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Твердость характера и некоторая безапелляционность решений приведут в порядок чувства и помогут избавиться от тягостных контактов.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Телец

День обещает быть ярким и запоминающимся. Доброта и великодушие помогут установить доверительные отношения с партнерами. День благоприятен для путешествий, поездок, физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Положение планет неблагоприятно для торговых и коммерческих операций.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Близнецы

Сегодня вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях. Не исключены семейные разногласия. Звезды рекомендуют провести вечер вне дома: в театре, в гостях у друзей. В результате вы избежите ненужной ссоры, которая осложнит отношения с близким человеком.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Рак

Не исключено, что работа потребует от вас максимальной самодисциплины и организованности. Вероятны и домашние хлопоты. Собранность и благожелательное отношение к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. День благоприятен для целительства, особенно для лечения болезней ног.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Лев

Эмоциональный подъем и душевная щедрость создадут теплую атмосферу в семейных отношениях. Очень хороший день для общения с партнером, новых знакомств, путешествий. Вечером возможно неприятное известие, связанное с действиями одного из домочадцев. Проявите самообладание.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Дева

Вероятно, вам придется потратить силы и время на нерешенные проблемы в отношениях с людьми. Семейные хлопоты выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Не исключены ссора или разногласия с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Весы

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самоуглубления или, наоборот, беспорядочного общения. Не отправляйтесь в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Скорпион

Вам предстоит принятие очень важных решений. Вероятно, появится множество срочных дел или вам придется решать несколько вопросов одновременно. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Стрелец

Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит – положительную или отрицательную. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Козерог

Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Водолей

 Неблагоприятный день для общения: взаимопонимание и желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания в ваш адрес. Воздержитесь от любых активных действий, продиктованных эмоциями.

Гороскоп на 21 ноября 2014 года Рыбы

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

©Гороскоп на сегодня 21.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.