Гороскоп на 22 января 2016 года. Луна сегодня 22.01.2016

Лунный календарь на 22 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут.Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 22 января 2016 года — растущая Луна
  • Лунный день 22.01.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.01.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 22 января 2016 — в 15:26.
  • Заход Луны 22.01.2016 в 6:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 22 января 2016 — 08:41.
  • Заход Солнца 22 января 2016 — 16:41.

Гороскоп на сегодня 22.01.2016 года

Гороскоп на 22 января 2016 года Овен

Сегодня как никогда Овнам пригодится тактика выжидания. Рекомендуется плыть по течению. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий – тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня вы почувствуете покой и равновесие чувств. У женщин-Рыб в делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что ей удастся встретить человека, который будет заботиться о ней, возьмет часть проблем на себя. В любом случае Овнам нужно смотреть в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 22 января 2016 года Телец

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Помните, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Излишняя впечатлительность может быть причиной серьезных негативных изменений в вашей судьбе.

Гороскоп на 22 января 2016 года Близнецы

День благоприятен для поездок и путешествий. Однако не все Близнецы смогут это себе позволить из-за недостатка денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. А новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Кроме того, вам придется постараться и для достижения гармонии в собственном доме. Раздражительность и нетерпимость могут стать вашими главными врагами.

Гороскоп на 22 января 2016 года Рак

Нельзя отказывать в помощи окружающим. Счастливыми окажутся те Раки, которые найдут дело жизни, посвященное служению прогрессивной и гуманной цели. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре. Заболевание, возникшее в этот день, проявится в легкой форме. Однако вам не помешает курс профилактических и оздоровительных мероприятий.

Гороскоп на 22 января 2016 года Лев

Начало дня будет связано с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваши практичность и интуиция – гарантия успеха. Нельзя потакать стремлению к роскоши, делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

Гороскоп на 22 января 2016 года Дева

Во второй половине дня займитесь домашними делами, отдохните в кругу семьи. Вы можете в полной мере использовать благоприятное расположение звезд для проявления самых высоких чувств, не отказывать себе в маленьких радостях. Однако избегайте алкогольных напитков, иначе возможны головные боли и плохое самочувствие.

Гороскоп на 22 января 2016 года Весы

Велика вероятность инфекционных заболеваний. Звезды предупреждают вас о том, что чрезмерная чувствительность и доверчивость могут стать причиной многих страданий. Постарайтесь найти в себе точку опоры, не поддавайтесь чрезмерному влиянию окружающих людей на ваши психику, мировоззрение, профессиональную деятельность и духовные устремления. Будьте сильнее, сделайте шаг к совершенству.

Гороскоп на 22 января 2016 года Скорпион

Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся денег. Не исключено, что на вашем здоровье отразятся усталость и перенапряжение предыдущих дней. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы проявите терпение. Будьте предельно внимательны с детьми-подростками, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать агрессии. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Гороскоп на 22 января 2016 года Стрелец

Хорошее настроение сегодня будет сопутствовать тем Стрельцам, кто самостоятельно осмыслил и успешно реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Не стоит слепо доверять приятелям. В противном случае вероятны необратимые изменения в личной жизни.

Гороскоп на 22 января 2016 года Козерог

Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Не исключена кризисная ситуация в материальном положении. Вам придется контролировать свои расходы, хотя сделать это будет трудно, ведь как откажешь в помощи нуждающемуся? Однако вы получите моральное удовлетворение от акции милосердия, найдете внутреннее подтверждение правильности своих поступков.

Гороскоп на 22 января 2016 года Водолей

Сегодня благоприятны обращения в вышестоящие инстанции. Не исключены поддержка и покровительство влиятельных особ или старших родственников. Могут быть удовлетворены просьбы о финансовой помощи. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 22 января 2016 года Рыбы

Не исключено, что сегодня вам посчастливится решить личные проблемы. Но только единицам из Рыб удастся осуществить те мечты, которые не покидали их на протяжении всей жизни. Постарайтесь не поддаваться эйфории, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Многие Рыбы будут сегодня радушными хозяевами и почувствуют комфорт в обществе давних и верных друзей.

© Гороскоп на сегодня 22.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.