Гороскоп на 23 августа 2016 года. Луна сегодня 23.08.2016

 Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

  • Фаза Луны 23 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 23.08.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.08.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 23 августа 2016 — в 22:00.
  • Заход Луны 23.08.2016 в 11:43.
  • Луна без курса — 21.08.2016 14:43 — 23.08.2016 00:19.
  • Восход Солнца 23 августа 2016 — 5:18.
  • Заход Солнца 23 августа 2016 — 19:46.

Гороскоп на сегодня 23.08.2016 года

Гороскоп на 23 августа 2016 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

День имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений, сулит поддержку высших сил и влиятельных покровителей. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми и межличностными отношениями. Размолвка или ссора с партнером может перерасти в скандал. Сон исполнится через четыре дня. Стрела во сне – к измене, стрелять самому – к успеху.

Гороскоп на 23 августа 2016 Телец

День отдыха, обретения новых источников энергии. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня вероятны домашние хлопоты или проблемы личного характера. Плохое известие может довести напряжение до предела. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе. Вечером вероятны осложнения в отношениях с детьми или ссора между партнерами по браку.

Гороскоп на 23 августа 2016 Близнецы

Напряженный, противоречивый день. Успех любого начинания может оказаться сомнительным. Мужчинам Близнецам следует ожидать появления на пути трудностей или недоброжелательного отношения. Звезды не рекомендуют действовать напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести быстрого результата. Женщинам Близнецам звезды советуют не планировать встреч с друзьями и не ввязываться в ненужные споры.

Гороскоп на 23 августа 2016 Рак

Неблагоприятный день – день серьезных провокаций и конфликтов. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Скажутся усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Судьба посылает вам испытания, проверяет вас на прочность. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Воздержитесь от любой активной деятельности.

Читайте также:

Заговоры и приметы 23 августа

Гороскоп на 23 августа 2016 Лев

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и не ставить партнеру повышенных требований. Вторая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости.

Гороскоп на 23 августа 2016 Дева

Благоприятный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Одинокие женщины Девы должны быть внимательны в выборе партнеров – не исключено, что вы встретите своего спутника жизни. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела. У мужчин Дев появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими. Свадьба во сне – к потрясению, стрессу.

Гороскоп на 23 августа 2016 Весы

Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущей недели. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий.

Гороскоп на 23 августа 2016 Скорпион

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин Скорпионов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам Скорпионам предстоят осложнения в личной жизни. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп на 23 августа 2016 Стрелец

Возможно, неоправданно усилится ваше самомнение, появятся импульсивность, чрезмерная склонность к риску, под влиянием которых вы можете совершить опрометчивый поступок или принять неверное решение. Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 23 августа 2016 Козерог

День пробуждения и преобразования. В это время вы сможете раскрыть свои творческие таланты и артистичность. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом.

Гороскоп на 23 августа 2016 Водолей

Расположение планет по прежнему неблагоприятно. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным – не исключены травмы, болезнь. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте ситуацию в своих интересах, это поможет вам наладить вокруг себя обстановку спокойствия и доверия.

Гороскоп на 23 августа 2016 Рыбы

Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимой собственностью или наследством. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

© Гороскоп на сегодня 23.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.