Гороскоп на 23 декабря 2015 года. Луна сегодня 23.12.2015

Лунный календарь на 23 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря 2015 года в 14 часов 14 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 23 декабря 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 23.12.2015 — 13 лунный день начинается в 14:58.
  • В каком знаке Луна 23.12.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 23 декабря 2015 — в 14:58.
  • Заход Луны 23.12.2015 в 04:58.
  • Луна без курса — 22.12.2015 17:26 — 23.12.2015 05:31.
  • Восход Солнца 23 декабря 2015 — 08:58.
  • Заход Солнца 23 декабря 2015 — 15:59.

Гороскоп на сегодня 23.12.2015 года

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Овен

Профессиональная деятельность многих рожденных под знаком Льва окажется в центре внимания. На ней будут завязаны и переписка, и телефонные переговоры, и творческие планы, и партнерские отношения. Загадывая в будущее, не упустите хода текущих дел. Расписывайте свой день по часам и старайтесь придерживаться графика выполнения работ и договорных обязательств.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Телец

Многие Тельцы сегодня способны произвести на окружающих благоприятное впечатление, поскольку честно и добросовестно делают свое дело. Окружение будет доверять им, и благодаря этому преуспеют в карьере. Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Близнецы

Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почти неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Рак

Удачный день для многих Раков. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Лев

День может принести немало перемен. Большая часть связана с близкими людьми. Вполне вероятно, что этот выходной день будет излишне суетливым, поскольку многочисленные постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями. Любой момент может оказаться подходящим, если вы захотите сделать его таковым. И ваше неожиданное решение касательно отношений с близким человеком показывает, что вы наконец-то определились.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Дева

Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом. Возможно, все проблемы от того, что вы обидчивы сверх меры или слишком ограничиваете свободу близкого вам человека. Для примирения вам просто нужно будет отдать первую скрипку в домашних делах супругу.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Весы

Стабильный доход обеспечит, разумеется, работа, причем не только доход, но и хороший карьерный рост: вероятно повышение по службе, многим представится шанс перейти на более выгодную должность, которая еще и позволит повысить ваш социальный статус. Трудитесь, постарайтесь показать себя с лучшей стороны — и внакладе вы уж точно не останетесь.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Скорпион

Каждой возрастной группе Скорпионов сегодня придется столкнуться со своими трудностями, решить свои проблемы. И родители, и воспитатели, и учителя должны объяснять детишкам смысл тех или иных указаний и запретов, а не приказывать, наказывать, словом, всячески давить на психику.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Стрелец

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Тельцы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Козерог

Не исключено, что любовь будет формировать вашу личность, а затем может повлиять на систему ценностей. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не прячьте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты в своей жизни как подарок судьбы.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Водолей

Сочетание планет сделает день ярким и эмоционально насыщенным. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Рыбы

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

© Гороскоп на сегодня 23.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.