Гороскоп на 23 сентября 2016 года. Луна сегодня 23.09.2016

Лунный календарь на 23 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 23 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 23.09.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.09.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 23 сентября 2016 — в 22:48.
  • Заход Луны 23.09.2016 в 14:21.
  • Луна без курса — 23.09.2016 10:58 — 23.09.2016 11:33.
  • Восход Солнца 23 сентября 2016 — 6:17.
  • Заход Солнца 23 сентября 2016 — 18:25.

Гороскоп на сегодня 23.09.2016 года

Гороскоп на 23 сентября 2016 Овен

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Телец

Общение с близкими людьми и контакты с партнерами несут обманчивые надежды и разочарования. Эмоции будут перехлестывать через край. Не исключено, что самочувствие резко ухудшится. Конец дня чреват пессимистическими настроениями и даже депрессией. Будьте предельно осторожны – повышена вероятность травм. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловую активность.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Близнецы

Любое дело потребует особенного внимания и осторожности. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. Вам предстоит принятие очень важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Рак

Сегодня вы сможете с невероятной легкостью добиться того, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что вы получите финансовую поддержку от родителей, друзей или партнеров. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца начатое дело.

Читайте также:

Заговоры и приметы 23 сентября

Гороскоп на 23 сентября 2016 Лев

Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий. Удачный день для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваши терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Дева

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Весы

Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Скорпион

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Стрелец

День благоприятен для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Ваша напористость и деловая активность поможет преодолеть препятствия и приведет к высоким результатам. Ни в коем случае не отступайте назад и не идите на компромисс. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Козерог

Следует быть осторожным и внимательным при выполнении любого дела. Сегодня внимательно отнеситесь к коммерческим операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи. Не исключено, что этот день преподнесет вам сюрпризы или радостные новости, связанные с близкими вам людьми.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Водолей

Умение следовать традициям, устоявшемуся укладу жизни сыграет важную роль в гармоничных отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, поберегите силы и нервы. Помните – иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне. В делах не исключайте компромиссные решения.

Гороскоп на 23 сентября 2016 Рыбы

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

© Гороскоп на сегодня 23.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.