Гороскоп на 24 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 24 декабря 2014 года: растущая Луна; 4 лунный день (10:06), Луна в Водолее (5:51).

  • Восход Луны 24.12.2014 в 10:06.
  • Заход Луны 24.12.2014 в 19:30.
  • Восход Солнца 24.12.2014 в 08:59.
  • Заход Солнца 24.12.2014 в 15:59.

Гороскоп на сегодня 24.12.2014

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы. Быть особо внимательными звезды советуют государственным служащим, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за работу. Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации. Вероятны ухудшение здоровья, травмы, столкновения с недругами. Крайне нежелательны физические нагрузки.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Телец

 Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, негативные тенденции дня помешают осуществить задуманное. Хороший день для крупных покупок. Не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если вы проявите осмотрительность.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Близнецы

 Женщины-Близнецы смогут преодолеть козни противников и врагов, улучшить свое материальное состояние в результате поездок или дел, связанных с расширением бизнеса или с новыми контактами, особенно с иностранцами. Мужчины-Близнецы, вероятно, получат известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить их нынешнее положение. Удачны встречи с общественными и политическими деятелями. Те, кто стремится заняться политикой, смогут наконец осуществить свое желание.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Рак

 Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны недовольство или ссора с партнером.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Лев

 Напряженный день. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Если у вас назначена деловая встреча, проведите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сможете принять правильного решения. Некоторая нерешительность, вызванная неверной информацией или влиянием постороннего человека, может явиться причиной финансовых потерь. Больше полагайтесь на интуицию и собственный здравый смысл, не доверяйте мнению даже самых близких людей, приложите максимум усилий для того, чтобы свести возможные потери к минимуму.

Смотрите также: как встретить Новый год 2015; гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Дева

 Благоприятный день для реализации свежих творческих идей или нестандартного решения старых проблем. Неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты. Звезды предупреждают: берегитесь тех, кого ваши успехи заставляют не спать по ночам. Ваша интуиция поможет определить, кто настоящий друг, а кто враг. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения очень велика.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Весы

 Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей или веселья. В первую половину дня ваша энергия вселит радость и оптимизм в окружающих. Однако во вторую половину обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу или среди близких друзей.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Скорпион

 Благоприятный день для новых дел, долгосрочных планов, встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Стрелец

 Используйте ваше обаяние в своих интересах – вероятно, сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Благоприятны обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня все начинания могут быть перечеркнуты. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Возрастает ваше личное обаяние, шарм. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Козерог

 Благоприятный день. Ваш успех будет напрямую зависеть от умения менять тактику. Благодаря вашей общительности и деловой активности вы можете получить выгодный заказ или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать. Неожиданные препятствия и преграды отодвинут реализацию замысла в неопределенное будущее.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Водолей

 Постарайтесь побольше спать, меньше переживайте и ешьте свежие овощи и фрукты. Это как раз то, на чем экономить вовсе не следует. День сулит успех мужчинам, работающим в сфере бизнеса. Женщинам звезды советуют обратиться к врачу. Возможны серьезные проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 24 декабря 2014 года Рыбы

 Для реализации поставленных задач вам понадобятся терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Отказывайтесь от помощи окружающих в осуществлении своих планов и проектов. Вам противопоказана совместная работа.

©Гороскоп на сегодня 24.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.