Гороскоп на 24 ноября 2015 года. Луна сегодня 24.11.2015 года

Лунный календарь на 24 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 24 ноября 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 24.11.2015 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.11.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 24 ноября 2015 — в 15:48.
  • Заход Луны 24.11.2015 в 5:43.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 24 ноября 2015 — 8:21.
  • Заход Солнца 24 ноября 2015 — 16:10.

Гороскоп на сегодня 24.11.2015 года

Гороскоп на 24 ноября 2015 Овен

Звезды по-прежнему относятся к вам с благосклонностью, однако сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой или завершить отложенные по каким-либо причинам дела. День связан с преобразованием космической энергии, поэтому не стоит совершать опрометчивых поступков или принимать ответственные решения. Звезды предупреждают, что сегодня ваша любовь к риску и опасностям ради самих опасностей может стать причиной серьезных проблем со здоровьем или привести к крупной ссоре с близкими людьми. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Телец

В целом благоприятный день, однако звезды предупреждают, что стремление к риску или нежелание заботиться о своем здоровье может отрицательно сказаться на самочувствии, а излишняя прямолинейность может негативно отразиться на отношениях с ближним окружением. Из-за неблагоприятного расположения планет домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако заметных результатов скорее всего не будет. В случае недомогания немедленно обратитесь к врачу: начавшаяся сегодня болезнь может приобрести затяжной характер.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Близнецы

В этот день постарайтесь воздержаться от активной деятельности, физических нагрузок, умерьте общение с посторонними людьми. Вполне вероятно, что исключительная щедрость или благородство по отношению к недостойному человеку станет причиной конфликта, который разрешится не в вашу пользу. Звезды рекомендуют исключить новые знакомства: сегодня ваша интуиция на крайне низком уровне, поэтому обмануть вас сможет даже ребенок. Возможны головные боли и плохое самочувствие. Соблюдайте умеренность в еде и употреблении спиртных напитков.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Рак

Гороскоп на сегодня предлагает вам именно сегодня начинать новое дело или серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными и принести высокие результаты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола обещают быть плодотворными, однако окончательный результат дел будет зависеть от увлечения общим делом и настроения вашего партнера. Вероятно, вас ждет поворот в судьбе или перемены в личной жизни.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Лев

Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки, неоправданный риск. Сведите до минимума свои обязанности, однако избегайте критических замечаний начальника: вам совершенно незачем портить с ним отношения – это может помешать вам осуществить планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Дева

Девам сегодня следует проявить осторожность и осмотрительность во всех делах. Вероятно, новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Не исключены конфликты с начальством – постарайтесь проявить больше лояльности. Возможно, появятся проблемы с родственниками. В делах не полагайтесь на интуицию – внимательно прислушайтесь к мнению людей, которым вы доверяете. День неблагоприятен для продвижения в карьере, любовных приключений.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Весы

Ваш успех будет напрямую зависеть от умения менять тактику и лавировать между «нельзя» и «очень хочется». Никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше ведите доверительных бесед с малознакомыми людьми. Женщинам-Стрельцам следует остерегаться новых увлечений и знакомств. Они приведут к усталости, обиде или разочарованию. Благодаря общительности и деловой активности мужчины-Стрельцы могут получить выгодный заказ или заманчивое предложение об участии в совместном проекте, однако звезды предупреждают, что добиться высоких результатов будет не так просто, как кажется.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Скорпион

Благоприятный день для обращения к начальству с деловыми предложениями. Вероятно появление новой работы или новых партнеров. Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Однако планеты советуют вам определить приоритеты: иногда процесс достижения цели для вас важнее, чем сама цель.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Стрелец

Сегодня у женщин-Стрельцов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность в общении: будучи огненным знаком, вы можете внезапно вспыхнуть, когда кто-либо позволит себе критику в ваш адрес или проявит фамильярность. Личное обаяние, шарм, энергичность помогут вам разрешить любые трудности и сделают вас центром внимания. Мужчинам-Стрельцам предстоят осложнения в личной жизни. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. У вас прекрасная память, однако не следует вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Козерог

Период активной борьбы и новых свершений. От вас потребуется решительность в действиях. Планеты советуют воздерживаться от ненужных или непринципиальных споров – вспыльчивость или неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с ближним окружением или к ухудшению самочувствия.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Водолей

Сегодня постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вам следует сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

Гороскоп на 24 ноября 2015 Рыбы

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп на сегодня 24.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.