Гороскоп на 24 февраля 2015 года

Лунный календарь на сегодня 24 февраля 2015 года — растущая Луна, 7 лунный день с 9:53, Луна в Тельце.

  • Восход Луны 24.02.2015 в 09:53.
  • Заход Луны 24.02.2015 в 00:15.
  • Восход Солнца 24.02.2015 в 7:34.
  • Заход Солнца 24.02.2015 в 17:53.

Гороскоп на сегодня 24.02.2015

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Спешите провести важные переговоры. Но на быструю прибыль не рассчитывайте: сейчас важнее заложить основы будущего финансового благополучия.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Телец

Есть шанс прийти к компромиссу с партнерами. А творческий аспект Венеры и Юпитера поможет найти нестандартный выход из ситуации. Можно начинать новые проекты, в том числе масштабные. С деньгами тоже проблем не предвидится.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Близнецы

Гармония и полное взаимопонимание. Есть шанс уладить давние конфликты и определиться с дальнейшими планами. Все тихо и спокойно: так и заскучать недолго. Найдите совместное занятие: это укрепит отношения с вашим партнером.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Рак

Не давайте обещаний, которые не сможете сдержать. А уж если взяли на себя обязательства — выполняйте. Можно делать крупные покупки, но подходите к этому с полной ответственностью.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Лев

Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Хорошее время для коллективных действий, изучения новых ремесел, занятий творчеством и научной работой. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Финансовое положение несколько улучшится: возможен выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Дева

День окажется благоприятным для завершения дел и подготовки к активному отдыху. Удастся упрочить свое материальное положение или создать некую базу для будущих успехов. Мужчинам-Девам вскоре предстоит знакомство или встреча, которая станет причиной сожалений и разочарования.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Весы

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые источники заработка или появится возможность сменить сферу профессиональной деятельности. Вы сможете найти правильное решение, если не примете во внимание советы родственников и друзей – все решайте сами. Во второй половине дня возможен конфликт, который разрешится в вашу пользу, если вы успеете сориентироваться и сменить тактику поведения.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Скорпион

Сегодня полезны общение в коллективе, групповые мероприятия. Благоприятный день для воплощения замыслов, веселья. Нельзя проявлять тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Стрелец

Возможно, вам захочется сегодня отложить некоторые проблемы на потом. Не делайте этого. Лучше доводить дело до конца. В личной жизни вас может захватить очень сильное чувство, бороться с которым будет сложно.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Козерог

Весьма вероятно, что женщин-Козерогов ждет новое кратковременное увлечение. В связи с этим не исключены изменения в личной жизни. Мужчинам-Козерогам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в их пользу.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Водолей

Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Сон накануне – вещий на месяц.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года Рыбы

День благоприятен для деловых контактов или эмоциональных привязанностей. Вероятно известие или событие, которое заставит серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансового успеха.

Гороскоп на сегодня 24.02.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 февраля 2015 года приведены для Москвы и Московской области.