Гороскоп на 25 октября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 25 октября 2014 года: растущая Луна, 3 лунный день с 09:50, Луна в Скорпионе.

  • Восход Луны 25.10.2014 в 09:50.
  • Заход Луны 25.10.2014 в 18:59.
  • Восход Солнца 25.10.2014 в 08:20.
  • Заход Солнца 25.10.2014 в 18:06.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня вам может вдруг показаться, что все потеряло смысл, но скоро тучи разойдутся и вы выясните все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Телец

Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события и чувства – условия сохранения гармонии в отношениях с окружающими. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Разобравшись в своих чувствах и мыслях, можно планировать стратегию и тактику своего поведения.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Близнецы

Сегодня не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Деловые встречи не принесут желаемых результатов. Лучше приложить все усилия для решения давно назревших проблем. Будьте внимательны с документами и деловыми бумагами. Не берите в долг, попытайтесь решить финансовые проблемы своими силами.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Рак

Избегайте резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Вероятны неожиданные проблемы, которые в значительной степени отразятся на отношениях с близким человеком или существенно ухудшат финансовое положение. Возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Лев

Судьба  проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Вероятно необъективное отношение к вам окружающих людей. Проявите терпимость и выдержку. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Дева

Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Женщины-Девы будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Мужчинам-Девам звезды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Весы

Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для покупок, приобретений, накопления имущества, вкладывания денег. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Скорпион

 Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от медленного поступательного движения к одной цели. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Стрелец

 Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности. Можно на время не вспоминать про ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Козерог

 Сегодня вас ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Водолей

 Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для людей творческого труда. Вполне вероятно, что ваша кипучая энергия заставит вас заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Не подчиняйтесь эмоциям. Проверьте свои идеи логикой, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 25 октября 2014 года Рыбы

 Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как близкие потребуют от вас максимальной отдачи. Здоровье ваше несколько пошатнется, а посему попробуйте посетить хотя бы бассейн – вода вас успокоит и взбодрит одновременно. Ваш организм нуждается в такой встряске.

©Гороскоп на сегодня 25.10.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 октября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.