Гороскоп на 26 декабря 2014 года

Лунный календарь на сегодня 26 декабря 2014 года: растущая Луна; 6 лунный день (11:08), Луна в Рыбах (7:05).

  • Восход Луны 26.12.2014 в 11:08.
  • Заход Луны 26.12.2014 в 22:14.
  • Восход Солнца 26.12.2014 в 08:59.
  • Заход Солнца 26.12.2014 в 16:01.

Гороскоп на сегодня 26.12.2014

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Звезды предполагают неожиданный поворот в вашей жизни. Интуиция и предусмотрительность помогут получить прибыль. Даже рискованные дела могут принести немалую выгоду, если вы сумеете вовремя остановиться. Удача на вашей стороне, но только не следует забывать, что иногда за добро добром не платят. А потому берегитесь – возможно, вас ждут разочарования.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Телец

 Необходимы ответственность в поступках, противостояние соблазнам и искушениям. Следует заниматься только самыми неотложными делами, гнать дурные мысли, избегать темноты. Если вас прельщает шумное застолье, то отправляйтесь на вечеринку к друзьям. Если вы любитель уединенных мероприятий, то лучше проведите вечер с близким человеком.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Близнецы

 Возможны конфликты и неприятности на работе. Ваши успехи кому-то не дают покоя. Вас хотят выставить не в лучшем свете, а потому в общении соблюдайте сдержанность и осторожность. День обманов, иллюзий, искушений плоти. Сон накануне – вещий на месяц.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Рак

 Обратите внимание на свое здоровье. Жизненный потенциал на низком уровне. Не исключены травмы, отравление или обострение хронических заболеваний. Неблагоприятны любые физические нагрузки или напряженная умственная работа.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Лев

 Вероятно заманчивое предложение, которое сулит неплохие денежные доходы. Постарайтесь никому не говорить о своих замыслах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Вероятны ссоры или осложнения в общении с близким человеком. Не делайте скоропалительных выводов, если выясните для себя что-то неприятное.

Смотрите также: гороскоп на 2015 год.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Дева

 Хороший день для планирования новых дел. Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения, однако не следует рисковать: опрометчивость и легкомыслие могут сыграть с вами злую шутку. Не исключены происки недоброжелателей. В общении с окружающими проявляйте выдержку и такт.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Весы

 Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств. Вероятно, вам предстоит блеснуть своими способностями и, приспосабливаясь к ситуации, проявлять то исполнительность, то творческую деловитость.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Скорпион

 Вас подстерегают хлопоты. Вероятно, вы будете вынуждены отменить долгожданную поездку и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению – вероятно, вас попытаются обмануть.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Стрелец

 Как раз сегодня, как утверждают планеты, возможно начало новых романтичных отношений или приятное продолжение старых. Велика вероятность встречи с давней симпатией, которую вы давно не видели. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Козерог

 Не исключены финансовые потери. Стоит проявить сдержанность. Разберитесь в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания. Вероятны ссора с кем-то из близких или проблемы с детьми.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Водолей

 Вас ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. Покровительство влиятельного лица или помощь друзей могут способствовать финансовому успеху. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Рыбы

 Благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд. Скоро вы оцените проявленную к вам благосклонность судьбы.

©Гороскоп на сегодня 26.12.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 декабря 2014 года приведены для Москвы и Московской области.