Гороскоп на 26 марта 2016 года. Луна сегодня 26.03.2016

Лунный календарь на 26 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 марта 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26.03.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.03.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 26 марта 2016 — в 22:07.
  • Заход Луны 26.03.2016 в 07:30.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 марта 2016 — 06:15.
  • Заход Солнца 26 марта 2016 — 18:56.

Гороскоп на сегодня 26.03.2016 года

Гороскоп на 26 марта 2016 года Овен

День может быть достаточно успешным. Семейные отношения многих Овнов будут гармоничны и подарят ра­дость. Дети не должны огорчать. Возможно полное взаимопони­мание между поколениями. Не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой. Нельзя давать клятв и брать обязательства. Завершите начатые дела.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Телец

Одинокие представители и представительницы этого знака склонны сегодня заводить связи, любовные романы не для того, чтобы окунуться в «половодье чувств», а чтобы создать наконец семью. Не упустите благоприятный момент для того, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Близнецы

Критический день, но беда должна обойти вас сторо­ной, и вы реализуете свои планы. У вас появятся новые друзья, на помощь которых можете рассчитывать без сомнений. В этот пе­риод будьте осторожны и предусмотрительны. Уделите присталь­ное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Рак

Вы вступили в счастливый период — успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Будущее деловое со­трудничество чрезвычайно плодотворно. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить. В путешествия и поездки отправляться пока не спешите, лучше отложить их.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Лев

День символизирует обновление. Многих представителей этого знака ожидает появление ребенка, но возможна и иная трактовка: речь идет о рождении новой системы взглядов, нового подхода к жизни, новых идеалов. Не торопитесь давать ответ каждому, кто будет нелестно отзываться о ваших идеях или станет бросать гневные упреки в адрес ваших едино­мышленников. Через некоторое время эти люди сами поймут, что были неправы.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Дева

Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные документы, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Весы

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, сниже­ния иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, это очень важно: дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите серьезных проблем, которые, кстати, потребуют больших трат.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Скорпион

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчи­вость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку! Тем более что, когда все нала­дится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действи­тельно не обойтись. Помните, что тем, кто умеет пользоваться дру­жеской, деловой и финансовой поддержкой, будет легко найти спонсоров, получить необходимую протекцию.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Стрелец

Вероятно, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семей­ная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного ком­форта. Этот период противопоказан для разного рода путешествий, переездов и перемены места жительства. Будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоро­вью.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Козерог

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам уда­лось выстроить к настоящему времени.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Водолей

Главным событием этого дня может быть многообещающее знакомство. Обстоятельства позволят вам встре­тить человека, который может стать вашей опорой на долгом жизненном пути. Брачные союзы обещают быть прочными и продолжительными. Постарайтесь не углублять мелких разногласий и не превращать их в ссоры.

Гороскоп на 26 марта 2016 года Рыбы

Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается. Можно увлечь за собой множество народа. Вам следует проявить всю свою выдержку, тем более если вы решили что-то радикально изменить в своей жизни. Обопритесь на собственную интуицию, здравый смысл и понимание ситуации.

© Гороскоп на сегодня 26.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.