Гороскоп на 27 декабря 2015 года. Луна сегодня 27.12.2015

Лунный календарь на 27 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 27 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 27.12.2015 — 17 лунный день начинается в 16:38.
  • В каком знаке Луна 27.12.2015 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 27 декабря 2015 — в 18:47.
  • Заход Луны 27.12.2015 в 09:46.
  • Луна без курса — 27.12.2015 06:37 — 27.12.2015 13:31.
  • Восход Солнца 27 декабря 2015 — 08:59.
  • Заход Солнца 27 декабря 2015 — 16:02.

Гороскоп на сегодня 27.12.2015 года

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Овен

Не распыляйте свои силы и не ставьте перед собой глобальных задач. Любовь к чинам, званиям или похвалам может привести к ошибкам в личной жизни или недоразумениям с коллегами. Деловые встречи и контакты осуществляйте в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заняться домашними проблемами. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Телец

Исключите выражение агрессивности и самодовольства в отношениях с близкими людьми, иначе таковые могут зайти в тупик. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды, скорее всего, не сбудутся. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Вечером вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду. Соблюдайте предельную осторожность при работе с острыми и режущими инструментами.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Близнецы

День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Овнам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Рак

Возможно, негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Не исключено, что избыток внутренней энергии найдет выход в чрезмерном властолюбии, стремлении главенствовать в любом деле, не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Отвага и смелость могут обернуться чрезмерной склонностью к риску, которая заставит вас совершить опрометчивый поступок по отношению к близкому человеку или принять неверное решение в сфере профессиональной деятельности. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Лев

Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Дева

Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, и тогда вашим противникам придется узнать силу вашего гнева. Однако ваш практический подход к делу, умение принимать верные решения и незлопамятность вернут все в приемлемое русло. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений. Общение с лицами противоположного пола обещает быть успешным.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Весы

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Скорпион

Вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Стрелец

Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать важных поступков или принимать ответственные решения. День связан с преобразованием энергии. Повышенная раздражительность или эмоциональная нестабильность могут привести к крупной ссоре с близкими людьми. Звезды предупреждают, что сегодня ваша любовь к риску и опасностям ради них самих может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Козерог

Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников – рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Водолей

Вероятно, различные дела и проблемы окружат вас со всех сторон, заставят проявить максимальную активность и работоспособность. Вместо отдыха целый день придется заниматься выполнением обременительных обязанностей – суета и заботы не дадут присесть ни на секунду. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Отдых, интересная беседа, легкий флирт в конце дня станут лучшим лекарством от усталости.

Гороскоп на 27 декабря 2015 года Рыбы

Не исключено, что сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Благоприятное стечение обстоятельств, максимальная гибкость в общении, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут мужчинам-Рыбам преодолеть любые трудности или одержать верх над соперником. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Женщинам-Рыбам предстоят семейные проблемы и бытовые хлопоты, которые повлекут за собой дополнительные расходы. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми.

© Гороскоп на сегодня 27.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.